Перейти к содержанию

Галерея Hakuri


Hakuri

Рекомендуемые сообщения

Я один, что ли, здесь думаю, что такой авторский ротик у дэвушки - это нормально? Ё-маё, да стиль такой. А вообще, классная картинка, снова поражаюсь, как хорошо нарисовано.

Спасибо-спасибо-спасибо-спасибо!!!.. ^_____^**

Хакури, не ленись. Отсутствие времени - слабая отмазка. Сам постоянно ей пользуюсь. ^___^"

ее...ехе-хе...хе-хе..ее..хе ^___^"

я поняла^^'"

просто я рисую-рисую,а мне ничё не нравится..и из-за этого ничего не получается.хотя была идея сливать сюда всё-всё,что нарисую..вот.но думаю,что не стоит..кстати вчера-таки не получилось вторую нарисовать =_=

Хе... А куда ето девчонка рванула, а? О_о Или она с руки пробивает?

она какбее..она в полёте,во.и очень энергична,а ещё импульсивна что ли..короче она хочет во что-то свою энергию вложить.в данном случае она хочет кому-то врезать).

Пасиба за коменты^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин..я не могу щас..меня не тянет,мыслей нет никаких и фантазировать чё-то не получается..ксо..пропадаю.я попробую ещё раз чего-нить придумать,но вряд ли получится..-_-

не знаю,что происходит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин..я не могу щас..меня не тянет,мыслей нет никаких и фантазировать чё-то не получается..ксо..пропадаю.я попробую ещё раз чего-нить придумать,но вряд ли получится..-_-

не знаю,что происходит(

Жизнь течет, Хи-тян, все меняется, уходит одно, значит, вместо него прибудет что-то другое. Не стоит выдавливать из себя картины, они только вымученными покажутся. Вот увидишь, вдохновение само придет, и тогда просто не оторвать тебя будет :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hakuri,Всё будет нормально. Поверь Габри правду говорить. Бывает такое, сидишь и две строчки связать не можешь. Смотришь тупо на чистый лист и, в голове пусто…

Отвлекись и отдыхай. Лето ведь…. :third:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...