Перейти к содержанию

Галерея Hakuri


Hakuri

Рекомендуемые сообщения

Hakuri

И мне тоже нужно практиковать..И в карандаше,и в обводке..Только,чтобы дотянуть до Ниидли..

Ой, я посмотрела рисунки, очень здорово, Hakuri! Ты большая молодец! *целует в носик* На счет косяков и «несовершенной обводки» (хотя суть не в этом вообще) – не переживай! =) Просто я немного старше, и у меня (как говориться) «набитая рука».

Нужно реально оценивать свои возможности, и при этом не пытаться прыгнуть выше собственной головы – это нормально. =) Все приходит постепенно.

Иначе, если ты начнешь рисовать что-то очень сложное, заглядываясь на якобы «совершенные» арты, твое внимание неосознанно будет привязываться к чужим образам, это будет мешать работе. По себе знаю.

Безусловно, просмотр аналогов – не бесполезен, но старайся найти собственный путь, раскрой свою душу, отпусти руку, - она сама все сделает.

Пытайся держать в голове свою идею, максимально представляя ее будущее воплощение; а так же, (что очень важно) – изучай анатомию для художников (лучше, русских авторов – не было и нет, например, Николай Ли), мысли цельно. Это значит, - вначале рисуешь голову и тело, затем как бы «одеваешь» модель - всякие пуговки и прочую мелочь, которая часто сбивает рисовальщика от основной конструкции. Понимаешь? =) Только так будет хороший результат.

Главное, что твои работы – эмоциональны. Ты чувствуешь персонажа, можешь передавать выражения, характер, и это – прекрасное свойство. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я посмотрела рисунки, очень здорово, Hakuri! Ты большая молодец! *целует в носик*

*щаслиф* Уиии! =^.^=

Просто я немного старше, и у меня (как говориться) «набитая рука».

Понимаю.

вначале рисуешь голову и тело, затем как бы «одеваешь» модель - всякие пуговки и прочую мелочь, которая часто сбивает рисовальщика от основной конструкции. Понимаешь? =)

Понимаю ^^ Я так и делаю.

Спасибо большое)

Глядя на "совершенные" арты у меня появляется вдохновение и стремление рисовать так же.Своего рода стимул.Но за сложный арт я не берусь,ибо его рисовать долго(скорось пока ещё не та),а когда я долго рисую,у меня как-то и силы улетучиваются и надоедать начинает.Короче бросаю.)Но ничего...Хочу я уже на что-то более сложное переходить..Как ты сказала,постепенно.Да.

Пытайся держать в голове свою идею, максимально представляя ее будущее воплощение;

Да..Образы сейчас присутствуют постоянно.Они рисуются в глове почти всегда,да.Со всякими прибамбахами,цветом,светом..Уже на таком уровне..что ээ...мне до таких,как до Китая ползком.Поэтому смотря на очень-очень хорошие,качественные работы,появляется желание нарисовать,ибо они боле-менее реальные для меня,чем те,что в голове.

раскрой свою душу, отпусти руку, - она сама все сделает.

Да-даа...да..

Главное, что твои работы – эмоциональны. Ты чувствуешь персонажа, можешь передавать выражения, характер, и это – прекрасное свойство. =)

Точно!Это прекрасно,да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо - головы... Динамика картинки мне нравится. Кста, глянул тут твое букаке... Хм-м... Стиль движется к реализму, но я б девушку перед зарисовкой всеж помыл... Я простто не понимаю етого фетиша :) А так - здорово, что-то новое появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё? Голова-головой, а смотриться не плохо так. Пальчики правда на правой руке (точнее разрезы между пальцами) не очень вышли. Мизинец особо кажется большим. Но это так, чтобы попридираться к чему :rei_rofl::rei_biggrin: А вообще арт яркий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет картинки - ежели не придираться, а оценивать ее сюжет, то очень даже неплохо. Я сам пока так не умею)

А если покритиковать - то давно заметил, что я и сам поначалу делал точно такие-же ошибки - непропорционально большая голова и слишком маленькие ступни и ладони. Так что это, считаю нормально.

В челом - зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не получится. Мало того, что головы, так ещё и ступня масенькая.

Может вру, конечно, но помнится, на уроках рисования говорили, что голова человека соразмерна его ступне...

Но кавай, дооо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...