Перейти к содержанию

Галерея Hakuri


Hakuri

Рекомендуемые сообщения

Лилит получилась просто несравненно! С таким интересом наблюдает за гибелью Лилим, просто прелесть :rei_hands: И да, рисовать на компе, да ещё и без наброска - просто талант. Сколько не мучал себя и фотошоп, получался ужас. И да, немного ог строении крыльев сей особы: помнится мне, у неё ещё от ног какие-то крылья отходили. Или их там нет или одно из двух. :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь у Лилит вообще другие крылья, не такие как в ЕоЕ. Но даже стакими смотрится красиво!) Только половинка луны не очень нравится и на ней нет полосы крови, но это уже мелочи.

В общем хорошая работа, атмосферная!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лилит опа как-то несовсем вышла. Хотя может в данной картине и не это главное - кто знает... Перед ней Рей великолепна. Правда из-за того что стоит спиной и в нехарактерной одежде, это может быть и не Рей. Но раз сказали, что она - всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20822173.jpg

Что-то в этой работе от «Маленького принца»

Толи стиль рисования, толи само сюрреалистичное содержание .

Но, в любом случае симпатично, мило и философски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это напомнило Каспара Давида Фридриха, замечательного художника от романтизма. Он тоже любил изображать героя спиной к зрителю и сильно преуменьшать его относительно окружающего пейзажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это напомнило Каспара Давида Фридриха, замечательного художника от романтизма. Он тоже любил изображать героя спиной к зрителю и сильно преуменьшать его относительно окружающего пейзажа.

Мы с ним близки)

Видимо, природу любит. "Больше бы ее..."

Лилит получилась просто несравненно!

Спасибо ^__^ Старалась.

да, немного ог строении крыльев сей особы: помнится мне, у неё ещё от ног какие-то крылья отходили.

Думаю, художник имеет право добавлять какие-то свои элементы, чтобы в полной мере выразить себя.

У Лилит опа как-то несовсем вышла. Хотя может в данной картине и не это главное - кто знает...

Конечно не главное))

Только половинка луны не очень нравится и на ней нет полосы крови

Да, фэйл...

В общем хорошая работа, атмосферная!)

Спасибо.

Правда из-за того что стоит спиной и в нехарактерной одежде, это может быть и не Рей.

Это евангелионский сервер, где сидят фанаты Рей или Аски. Если нарисована девочка с голубыми короткими волосами, прической близкой к Рей, значит это - Рей.

Что-то в этой работе от «Маленького принца»

Не знаю такого.

Но, в любом случае симпатично, мило и философски.

Благодарю.

Неожиданный ракурс. И жуткая гамма черно-красная. Хоть через силу, но оно того стоило.

Впечатляюще.

Спасибо ^_^ За это стоит работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ууу, ккак давно не было меня.

Щас будут пара-тройка вариантов костюма на косплей:

первый:

dd22aa689fa5t.jpg

Второй, короче, был нарисован на листке бумаги, и поэтому я не буду его выкладывать сейчас, а лучше нарисую на компе и с него же залью сюда.

Несколько минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...