Перейти к содержанию

Галерея Hakuri


Hakuri

Рекомендуемые сообщения

Рей клееееееееееевааая. ^^ в цвете, это совсем другой уровень! ;)

во втором рисунке цвета тоже подобраны идеально. в принципе, сам по себе, типаж прикольный.

а пупочек, все-таки, надо повыше. ;) у мальчиков пупочки пониже, у девочек - повыше. такие вот отличия. ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15695039.jpg

Ох здорово! Особенно лицо, вообще идеально. Фигура тоже супер :asuka_crazy:

Да вам надо в студии аниматором работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигурочка то отпад :3 А почему она такая мертвая-премертвая, судя по бинтикам и цвету кожи? :3 Нежить тоже бывает кавайной? :333

Грудь, как уже было замечено, плосковатая, даже слишком, на мой взгляд, но возможно, это так и надо:rei_anoo:

Левая ручка до локтя слишком короткая, даже если учесть, что правая расположена ниже.

Красота :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95522446.th.jpg

57415290.th.jpg - а в этом рисунке непропорциональное дистрофическое тело - планировалось заранее. здесь фишка в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хакури много чо рисует, она просто это не выкладывает. (и правильно делает)

Спасибо) Немного не так прокомментировала этот рисунок. Фишка еще в самой непропорциональности и заключается... Вот. То есть этот рисунок прошу не судить строго. А просто принять таким, какой есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый практически идеален. Люблю такой мягкий стиль. И девочка, как видно, с характером.

Второй принимаю как есть. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.. Вау.

Первый рисунок опрокинул челюсть - это что-то неописуемое. Рельеф тела граничит с идеальным, тени переданы бесподобны, личико сверх симпатичное. Просто глазам не верю, Хакури, ты когда ТАК рисовать научилась?!) Это уже уровень профи, без шуток. До совершенства остался крошечный шажочек.

Второй однако повеселил, приятно видеть твою разностороннесть навыков) Тоже блеск, не стесняйся выкладывать, если есть подобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый практически идеален. Люблю такой мягкий стиль. И девочка, как видно, с характером.
А.. Вау.

Первый рисунок опрокинул челюсть - это что-то неописуемое. Рельеф тела граничит с идеальным, тени переданы бесподобны, личико сверх симпатичное. Просто глазам не верю, Хакури, ты когда ТАК рисовать научилась?! ) Это уже уровень профи, без шуток. До совершенства остался крошечный шажочек.

Благодарю *поклон*

По правде говоря, все зависит от вдохновения. Оно выливается либо в качество, либо в количество, либо в то и в другое. Это не критично, правда. (что жаль)

Семпай, я долго тренировалась рисовать одним штрихом лица и тела на граффити, в контакте х) Задрючилась уже так, что выпаливаю иногда что-нибудь эдакое) Только на официальном уровне хорошая работа вышла впервые. Обычно хорошо получается только в контакте х)

Еще я поняла, что вдохновляюсь от монохрома. :3

Второй однако повеселил, приятно видеть твою разностороннесть навыков) Тоже блеск, не стесняйся выкладывать, если есть подобные.

Эм, пожалуй я буду выкладывать лишь эротику. *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...