Перейти к содержанию

Галерея Hakuri


Hakuri

Рекомендуемые сообщения

Да-да, побольше эротики.

Рисунки хорошие, но девочки утомили...

Повзрослее девиц хотелось бы увидеть.

Но я знаю, что ты их рисовать не любишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, пожалуй я буду выкладывать лишь эротику. *

Я немного не об этом) Другие - это другой стиль рисунков, ака Унылый Сенсей или Редджюс. Ну или нестандартной тематики. Хотя эротика будет более чем к месту, она у тебя все лучше получается, от безобидного ню до вполне себе будоражущей сексапильности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного не об этом) Другие - это другой стиль рисунков, ака Унылый Сенсей или Редджюс. Ну или нестандартной тематики. Хотя эротика будет более чем к месту, она у тебя все лучше получается, от безобидного ню до вполне себе будоражущей сексапильности.

А, вон что)

Да, окай щимас. Например, некоторые люди знают, что порой, время от времени, меня тянет на мясо, кишки, кровь, насилие и готику) Так что ладно, внесем и этот жизненный след в мою галерею)

14271887.th.jpg

Последняя девочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова симпатяжка) Только более, как там, оекаки.. забыл слово, рисованная в общем. Ну и мой отдельный поклон за шимапан, глаз не оторвать.

Да, окай щимас. Например, некоторые люди знают, что порой, время от времени, меня тянет на мясо, кишки, кровь, насилие и готику) Так что ладно, внесем и этот жизненный след в мою галерею)

Я тебя крайне понимаю, Хитян, просто ритмичная смена интересов) Я думаю это даже лучше, чем зацикливаться на чем-то одном (говоря о творчестве в том числе). Уверен, милорд будет не против, да и твоим работам пикантность только в плюс пойдет, если откровенный треш не месить (ну, с этим я за тебя спокоен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей) Феньксь)

56759016.th.jpg

Устал, это видно, надо спать. Надеюсь, завтра продолжу в том же духе. Я НАДЕЮСЬ.

Вот это прелесть :asuka_cheesygrin:

95522446.th.jpg

Какой откровенный рисунок) Очень здорово и пропорционально получилось тело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная тян)

Стилистически напомнило садамотовские работы в цурумаковских фильмах - фурикури и дайбастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...