Перейти к содержанию

Галерея Hakuri


Hakuri

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас учусь рисовать вид-"сверху вниз"Не знаю получилось у меня или нет...посмотрите.Если увидите ошибки скажите мне их пожалуйста.Я на них учусь.Кстати эта катинка,что-то вроде обоины,ну-у плаката ^_^ Прикольно бы было,если было бы похоже.Мне нравится,но вам судить и оценивать))Здесь Аска именно в виде-"сверху вниз"А сама картинка навеялась мне,после просмотра эпизода-"четвёртое дитя" и прослушивания песни "Komm suser Tod"...она меня вдохнавляет)

abe50e2303fet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хакури, просто отлично! В самом деле напоминает арт из граундворка - прям, иллюстрация из 16 серии. А по поводу перспективы "сверху" - Аска выполнена отлично, и чтобы акцентировать положение сверху, можно добавить сходящиеся к низу вертикальные линии (рельсы кверху ногами - V).

А вообще настроение картна задает нужное, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ты очень риал рисуешь...просто сюгоише какоето))

а сколько училась рисовать??

много перевела бумаги прежде чем вышло??

Капец я тобой очень восхищаюсь...продолжай в том же духе..

Художник ЕнЕ ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисунки действительно классные, особенно лица и глаза. "Komm suser Tod" самому нравиться - это вещь. А по поводу вида сверху-вниз... ну помоему неплохо, еще немножко доработать и вобще идеально будет. Мне кажеться нужно чтобы взляд как-бы уходил немного в перспективу. Ноги действительно должны короче казаться, но еще нужно поработать над их пропорциями. По поводу V-образности ног, это тоже можно сделать, но это если уже сильно вид сверху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько училась рисовать??

много перевела бумаги прежде чем вышло??

:hazukashii_2: Ну-у вобще много)Я рисую 4 года где-то,без передыху)ну,а от сюда следует,что я перевила о-о-очень много бумаги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rotfl: Ну-у вобще много)Я рисую 4 года где-то,без передыху)ну,а от сюда следует,что я перевила о-о-очень много бумаги)

Бумага не главное, главное результат

Решила попробовать карандашами и вот,что получилось)

5bc6b7ff7664t.jpg

...сама вижу,что зелёное пано на стене,не в тему... :rotfl:

Да ладно тебе Hakuri мне нравиться :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние два рисунка просто потрясающие.

Вид "сверху-вниз" на второй? т.к. на двойной с Аской он, ээ.. не получился. Перспектива не прослеживается. Вид сбоку с перекошенными сиденьями. Так понял что ты хотела сделать эффет "рыбий глаз"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид "сверху-вниз" на второй?

Нее...Вид "сверху-вниз" на той,на которой Аска с Сином и с тенью Рей...)(вроде никто не заметил нашу Рей))А на второй,на которой девочка...Она так просто,уже не по той теме))

А,кстати вот маленькая Рей-тян)):

b7d4b75eff91t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...