Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

Токма на руку Евы что-то не похоже)) Там бы цветов добавить, элементов брони или типа того. Понятно, что при обработке фоты это нереально трудно, но всё же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токма на руку Евы что-то не похоже)) Там бы цветов добавить, элементов брони или типа того. Понятно, что при обработке фоты это нереально трудно, но всё же))

У ЕВЫ обычные почти человеческие руки, может же она хоть разок без перчаток походить :yappi:

Похоже, автору необходимо подрезать ногти. ^___^

:angel_lol:

e8cc22e92d44t.jpg

Шёпот ветра в придорожной траве.

Шёпот сквозняка в коридорах замка.

Шёпот морского бриза……..

Лэшер…. Лэшер…… Лэшер…..

http://www.zone-x.ru/showTov.asp?Cat_id=643678

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и скорость реакции у Ника. Не успел отписаться, а у него уже готов рисунок в ответ. Прям завидно.

Что касается твари, то по-моему это больше смахивает на заросшего кавайного Горлума, который поменял приснопамятное колечко на изумрудик. Наверное, потому что я тоже не читал этого Лэшера. ^__^"

А какая призрачно сине-черная гамма... Прелесть! ^___^

Так, считайте, что у меня проснулась совесть. Пойду, приготовлю что-нибудь для Башни. Еще есть пару часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэшер.. не читал, но выглядит внушительно.

Спасибо, Габри.

«Лэшер» это одна из книг серии про Мэйфейрских ведьм написанных весьма интересной писательницей Энн Райс.

Ну и скорость реакции у Ника. Не успел отписаться, а у него уже готов рисунок в ответ. Прям завидно.

Что касается твари, то по-моему это больше смахивает на заросшего кавайного Горлума, который поменял приснопамятное колечко на изумрудик. Наверное, потому что я тоже не читал этого Лэшера. ^__^"

А какая призрачно сине-черная гамма... Прелесть! ^___^

...[/off]

Нэ Опал-сама, это существо куда интереснее и загадочнее шизофреника Голума.

Недаром оно является постоянным действующим лицом целого цикла книг.

За "прелесть" Аригато.:)

______________________________

13064759.th.jpg

Лина ща покажет этому Хатиману. :asuka_not_sure:

-ФАЭР-Р БО-О-ОЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и моща!

Сейчас прольется чья-то кровь!

Впрочем, за Раечку я не шибко беспокоюсь. Ей надо только навязать Ленке затяжной бой, лишить инициативы и потихоньку притушить горячку. И никакие огнешары не помогу. ^___~

Картина великолепна. Больше нет слов.

«Лэшер» это одна из книг серии про Мэйфейрских ведьм написанных весьма интересной писательницей Энн Райс.

Так-с, схожу-ка я, пожалуй, на Либрусек. Кажется, у меня появился некий интерес. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...