Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

Замечательно довел до кондиции. Именно так она и должна выглядеть.

Спасибо Опал-сама. Мне тоже так кажется. :gendo_m:

Браво!!! :asuka_hands:

Спасибо :hazukashii_2:

Этот рисунок ясно показывает, как сильно Нику не хватает выверенной четкости в рисовании,

Что делать. В этом весь я. Ну не могу вылизывать свои рисунки. Рисую быстро, размашисто и от души. :heheh:

А она мне, честно говоря, вся такая зловеще блестящая серебрянная представлялась, а оно вон как бывает, оказывается :3

В любом случае, покраска шикарная, молодчина!

Да и меч ты выправить не забыл :3

Сколько ни прошу оставить контур авторским - всем пофигу. Может, не так прошу?

Ну да ладно - на обиженный черти воду возят.

Цвета, конечно же, не те, что задуманы были. Вообще-то, задумывалась она вся в чёрном с редким серебром. Но Ник никогда не уточняет цветов точно так же, как и добавляет свои контуры.

Вообще, замечательно покрашено, конечно же) И замечания Ревиндерона верны.

Спасибо за похвалу ребята. И да, извините, если не оправдал ваших ожиданий. Правды ради, нужно сказать, что я прикидывал Вальку и в чёрном и в стальном виде. Не получалось. Всё сливалось, ибо масса мелких деталей, швов, всяких узоров.

А потом это же АНТИвалькирия!!! Стало быть, должна быть не такой как обычная воительница севера.

P.S. Вьетнам, прости засранца. Не могу по другому. :soodesu:

Отлично :asuka_cheesygrin: Настоящая антивалькирия ^_^ цвет очень хорошо подобран.

Во, во!. Такая и должна быть. :icon_cheesygrin:

____________________________________________________________________

78375920.th.jpg

Эти ребята ( и девчонка) не дадут вам узнать что же написано в сценарии до официальной премьеры третьей части ребилда. :rei_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это супер! Даже поежился от суровой и милой брутальности.

И проработка деталей просто на высоте, от запонок до кобуры) Любо дорого разглядывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Вьетнам, прости засранца. Не могу по другому. :icon_cheesygrin:

Да я уж понял) Но существует ведь и авторский замысел - о нём надо помнить и с ним надо считаться)

Эти ребята ( и девчонка) не дадут вам узнать что же написано в сценарии до официальной премьеры третьей части ребилда. :asuka_cheesygrin:

Да-а-а)) Признать, внушительная компания) И действительно поражает внимание к деталям. Определённо, отличная работа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

78375920.th.jpg

Эти ребята ( и девчонка) не дадут вам узнать что же написано в сценарии до официальной премьеры третьей части ребилда. :angel_lol:

Милые ребятки. Но бояться им нечего. Поскольку я считаю Ребилд не более чем попыткой заработать денег на удачном проекте, что команду по захвату заветной папочки собирать не буду.

Разве что за заколкой с груди этой милашки стоит поохотится. Ну и за самой милашкой... ^___~

Да я уж понял) Но существует ведь и авторский замысел - о нём надо помнить и с ним надо считаться)

Ник, не крась больше Вьетнама, раз уж он стал таким важным. Покрась что-то из моего. Можешь хоть наново переделать, придираться не буду. У меня нет никаких авторских замыслов, за которые стоило бы держаться. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, не крась больше Вьетнама, раз уж он стал таким важным. Покрась что-то из моего. Можешь хоть наново переделать, придираться не буду. У меня нет никаких авторских замыслов, за которые стоило бы держаться. ^___^

И я теперь в роли злодея) Ну ёлки-моталки) Просто речь шла об иллюстрации, а они имеют свойство описывать нечто конкретное с конкретным цветом. А я просто привык, что Ромулус, если берётся красить, выспрашивает каждую мелочь по этой части. Вот и всё. Ну а сохранять контуры авторскими учит Девиант, как бы (при помощи законов об авторских правах), но всем пофиг, ну кроме Девианта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

78375920.th.jpg

Эти ребята ( и девчонка) не дадут вам узнать что же написано в сценарии до официальной премьеры третьей части ребилда. :rei_amam:

Красиво :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ребята.

Да уж! В предыдущей работе с деталями костюма героини получилась очень любопытная петрушка. Несмотря на то, что волосы её весьма знакомого цвета а, сквозь тёмные очки, если присмотреться, видны глаза тоже знакомые всем. :misato_fu: Вооружена эта особа российским пистолетом «СР-1», и галстук удерживает заколка с очень интересным гербом. Правильно Опал-сама приметил заколочку-то…. К слову говоря эти вещи, имеют очень тесное отношение к одной известной в РФ организации. Так, что у зрителя смотрящего на этот рисунок есть огромное поле для фантазии и поиска истины. :rei_biggrin:

Покрась что-то из моего. Можешь хоть наново переделать, придираться не буду. У меня нет никаких авторских замыслов, за которые стоило бы держаться. ^___^

А интересное предложение. Есть у меня одна работа лорда на примете. Давно хотел её… э-э ,.. довести до финала. :heh:

:rei_bcry: Вьетнам, я повторюсь, у меня не получается раскрашивать так чтобы не внести в эскиз что-то, что как мне кажется, улучшает финальное качество арта.

:urusai: Я же хороший, я всем добра желаю. :yappi:

_____________________________________________________________________________

12009099.th.jpg

Сейчас он докурит и…..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...