Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

Вот уж неожиданно!)) Яркий образ)) А что за кольца в руке и рядом с мечом? Или белый - это нимб того, чья кровь на мече?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны симпатяжка в полосатых чулочках, с другой - кровожадный демон, замочивший ангела.

Все-равно, прелесть. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо!!! Чулко с демоническими крыльями!!1 И с демонским же хвостиком!! Кавай десу!!^____^

Да, да ). Думаю, ей такие аксессуары очень даже подойдут.

Вот уж неожиданно!)) Яркий образ)) А что за кольца в руке и рядом с мечом? Или белый - это нимб того, чья кровь на мече?)

Очень неожиданно. Стокинг вообще очень неожиданная особа.

Вроде сама ангел, а ангельскую кровь пролила. Бывает…..

Какая няшка ^_^

Была няшка, до самого конца. А потом, хрясь!!!

Хе, коварная Стокинг. Кукольное личико, но ей даже идет.

Куколка Гот, это феерично-о-о!!

С одной стороны симпатяжка в полосатых чулочках, с другой - кровожадный демон, замочивший ангела.

Все-равно, прелесть. ^___^

На протяжение всего сериала она мне импонировала……

А на деле, блонди оказалась намного честнее. Пусть развратница и матершинница, зато настоящая. Э-эх Чулка, Чулка…..

___________________________________________

http://www.litstalker.ru/index.php?option=com_myblog&show=N-N-o--840.html&Itemid=56

ejqdefunbtbzbikcvsthsmakqjsgqy.JPG

Зарисовочка

Как это водится… Когда мне нравится что-то из просмотренного или прочитанного, я стремлюсь проиллюстрировать понравившееся.

На сей раз персонаж из книги «Лунь» серии «Сталкер». Чудно, эта книжка попала в руки совершенно случайно, ни когда до сего момента не читал ни чего из Чернобыльской эпопеи. И на тебе, понравилось..

Эту особу зовут Пенка или уменьшительно-ласкательно Пеночка.

Дикая но симпатишная жительница зоны. Естественно мутант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутковатенько. У нас такие точно не бегают. И слава богу.

Мутанты... Сразу вспоминаются товарищи Стругацкие, обнаружившие Обитаемый остров и устроившие первую Зону.

А у меня первые ассоциации - хайлановские "Пасынки вселенной" и двухголовый мют по имени Джо-Джим.

Хотя, похоже, там все было гораздо проще и веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мистический и умиротворённый вид-то) И урбанистический какой-то - стройка) И мечтательница с подозрительно знакомыми лётными очками) Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...