Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

Сама по себе Рэй вышла крайне выразительно но с количеством пустого пространства все же перебор. Одиноко изображению на листе. Ясно ежу, что задумка, но выполненная пожалуй не лучшим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут как мне кажется вышло неудачно. Много черного, мало самой Рей. Да, м.б. задумка была показать всеопоглощающее одиночество, но всё равно как-то... слабо получилось. За этим нагромождением черноты её саму не видать толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не похоже, что кто-то вернулся из-за города. В черном-черном Геофронте, в черном-черном подземелье, в черном-черном коридоре стоит, прислонившись к стене, маленькая девочка в черном-черном настроении. Отпуск кончился? ^___~

Ох, да…. Отдых закончен. Поэтому и мрачнота такая.

Зато теперь будет много, много время на рисование. :loveene:

Мрачно и стильно, но главное - Рей злая. Давно не хватало злой Рейки.

Она не злая. Она в бешенстве.

Ну, куда спрашивается, смотрят электрики «Геофронта»?

Опять пробки выбило! :rei_ohohoh:

А мне вот чего-то не нравится. Даже не из-за мрачности, а из-за какой-то простоты. Как мне кажется, тут не лучшим образом смотрится это дело.

Сама по себе Рэй вышла крайне выразительно но с количеством пустого пространства все же перебор. Одиноко изображению на листе. Ясно ежу, что задумка, но выполненная пожалуй не лучшим образом.

Да, тут как мне кажется вышло неудачно. Много черного, мало самой Рей. Да, м.б. задумка была показать всеопоглощающее одиночество, но всё равно как-то... слабо получилось. За этим нагромождением черноты её саму не видать толком.

Не понравилось. Бывает. :soodesu:

Вот «чёрный квадрат» Малевича Казимира Севериновича, тоже не сразу приняли.

Но, я уверен, в будущем увидит мою работу какой ни будь именитый и признанный критик, и воскликнет.

- Да это же шедевр!!! . Какая глубина замысла. Как мастерски передана игра света и тени. Какая, казалось бы, незатейливая техника исполнения, но сколь много она позволяет понять о персонаже и его внутреннем мире….

И всё такое прочее….. Бла, бла, бла…..

И толпа с воодушевлением подхватит..

- ШЕДЕВР! ШЕДЕВР!!! . :lol:

8fc75abb6b2b471d1c1bcbc04306f27b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка философствует о полетах и свободе?) Картинка очень красивая, но что-то больно маленькая. А вот лицо - просто прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил чуть по иному )

О чём может мечтать связанный военным уставом человек?

Конечно о свободе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Ник посмотрел Last Exile! Как мило)) Таки да, Татьяна с присущим ей хмурым видом молча размышляет. Красиво, очень. Интересно только, что же за бабочка угналась за Сильваной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая пилотесса из "Изгнанника", уж ей-то, казалось бы, не до бабочек. А вот поди ж ты...

Зато теперь будет много, много время на рисование. :loveene:

Надеюсь, а то я тут что-то совсем заскучал. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Затейники эти японцы, всё-таки. Придумали такую забавную штуку как маскот. Антропоморфное отражение всего и вся на свете. Нет, ну затейник, чеслово..

Вот и мне приспичило отметиться в этом занятие.

Вашему вниманию представляю попытку изобразить маскот одной из рун. Уж больно сия барышня подходит по характеру к сей закорючке. :not_sure:

«Альгиз-тян» собственной персоны.

bc4a97d301b4db199974527a02bb0ee0.jpg

P.S/ А впереди рыжая "Соулу-тян" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...