Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

Ух-ты! Валькирия)) Круто) Только вряд ли это можно назвать маскотом. Хотя... может, и можно. Вообще, рун много - широченный простор для творчества)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь каждой руне по маскоту! ^___^

Кольчужка - глаз не отвести. И от всего остального тоже.

Вот только почему руны? Может, вспомнить наработки Тенши и проехаться по характерам или грехам человеческим? Как выглядит зависть или глупость? Или мужество, доброта, верность? ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята, за то, что посещаете мою галерейку, а тем более оставляете в ней свои отзывы. Очень приятно, чёрт побери.

А почему, если это - Альгиз-тян, у нее аж четыре Соулу на щите? :rei_not_sure:

Рисовал одну, а думал о другой ) Напряжённо думал. Вот и изобразилось.

Ух-ты! Валькирия)) Круто) Только вряд ли это можно назвать маскотом. Хотя... может, и можно. Вообще, рун много - широченный простор для творчества)

Можно, можно. Нередко маскоты бывают весьма женственные. :suki:

Оригинально, и в целом даже узнаваемо. Знатно дева нарисована)

Очень надеюсь, что оригинально. По крайней мери я не видел маскоты рун.

Образ шикарный. Только глаза как-то непропорционально большие, а в остальном - высший класс

Гм, ))) Это мой стиль. Я и так сдерживаюсь, иначе на листе были бы одни глаза. :yappi:

Даешь каждой руне по маскоту! ^___^

Кольчужка - глаз не отвести. И от всего остального тоже.

Вот только почему руны? Может, вспомнить наработки Тенши и проехаться по характерам или грехам человеческим? Как выглядит зависть или глупость? Или мужество, доброта, верность? ^___~

Вот по тому, что эта ниша ещё не занята. По крайней мере, на нашем сайте.

Серия Теньши, прекрасна, не вижу смысла подмазываться к чужому успеху.

Лучше дам нескольким рунам по маскоту! :icon_cheesygrin:

А теперь-Соулу!2b4d590b654deecdcfa6712d49114273.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Это мой стиль

Стиль-стилем, а вот у этой крылатой дьяволицы с глазами все окэй! Вполне гармонируют с пропорциями всего остального.

Аска в этом образе чертовски привлекательна! Гигантский плюсище за стилизацию заколок под рожки к шапке. Топор радует, задорная улыбка чудесна, розовые крылья можно было бы и побольше, зато остальное... МММ!!! О, эта юбочка, о, эти ножки, о эти жгучие волосы, и (еще раз) - о мой бог! - эта улыбка истинной чертовки! Распрекраснейший рисунок! Мигом в галарею! Месье Ник, это одно из лучших ваших творений! Снимаю шляпу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот оно что, маскоты прямиком из нге) Или наоборот. Но рыжая бестия здесь оправдывает свое амплуа на все сто. А детали одежды и локоны - это что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...