Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

А теперь-Соулу!

Веселая, задорная , энергичная, динамичная, смешливая и очень-очень опасная. Викинг Аска покажет всем, с какой стороны следует браться за топорище. Трепещите ледяные великаны! Подать сюда драккар! ^____^

Серия Теньши, прекрасна, не вижу смысла подмазываться к чужому успеху.

Чужой успех ушел с форума два года назад. Вместе с автором. Срок давности, однако. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Берканаaa9934e5ccda34e2b92d0a8809a57353.jpgНу, кто ещё может стать прототипом маскота этой руны?

Конечно же, ОНА.

*Задумчиво* А вот интересно, как выглядит Тейваз? ;)

Н-да… Это очень мужская руна. Валькирии здесь не пойдут. Хотя….. Есть один персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Чудесно! Прекрасно! Месье Ник продолжает радовать и удивлять. Особенно понравилась та металлическая полоса идущая от шеи и сползающая вбок по бедру - нечто такое... необычное. Вобщем: рисунок понравился, запомнился, ждём новых творений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебно. Я не знаю, как оно удается, но детали элементов одежды кажутся будто только что с фотографии, хотя сам персонаж напоминает детальное изображение аниме-фигурок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Мисато нарисовалась. Просто замечательно. Особенно этот её обруч и крылышками.

Только одежда напоминает мне почему-то индейское платье. Наверное потому, что я только что посмотрел "Зверобоя".

Интересно, какая руна отвечает за мудрость? А то как бы Рицука не обиделась, что её обошли. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какая руна отвечает за мудрость? А то как бы Рицука не обиделась, что её обошли. ^___~

Не знаю даже :asuka_not_sure: А вот Юи, по-моему, очень подойдет Манназ... Хотя могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята )

Выпала свободная минутка, я взял планшет, и малость пошалил.

Вот такой вот получился фриц, понимаешь. Этот тип ни кто иной как «Имперский Маг» Альрих фон Штернберг, персонаж книги Оксаны Ветловской.

Альрих конечно не красавиц да и служит нехорошим дядям, но в душе он очень даже неплохой человек, тонкий и ранимый.

a519efe45692984b4ad18a9b0aab5964.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что тонкий, это видно, то ли с харчами в Третьем Рейхе не очень, то ли аппетит у фрица неважнецкий, а вот про ранимость не скажешь. Уж больно шельмоватая морда. Такого ранить, никаких патронов не хватит. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...