Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья !

Я как всегда немногословен. Не обижайтесь за то, что редко отвечаю на комментарии. Такой уж я молчун….

Но они мне всегда дороги…. Правда, правда )

Я лучше буду для вас рисовать, это у меня получается гораздо симпатичнее.

Ну вот и очередной маскот подоспел. На этот раз таинственная и непредсказуемая «Перт».

Может быть, мы и узнаем в будущих фильмах о том, за каким лешим Анно ввёл Мари в мир Евы, но пока она окутана страшной тайной и неизвестностью.

0115c7c8dbdf16737bb0b9af11e36716.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А глазки-то узнаются) И жест ее "тсс" мне особенно понравился.

А за каким лешим Анно ввел Мари, он уже признался сам - разрушить старую Еву. Ну и плюс ненавязчивое давление продюссеров о необходимости наличия современной девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не свете лучше нету,

Чем стрелять в людей из арбалета!

С о стены народ как на ладони,

Все орут, а я такой тихоня.

Все орут, а я такой тихо-о-оня.

Правда, тут не арбалет, а лук, но, похоже, смысл тот же - попробуй угадай откуда прилетел оперённый остроклювый подарочек. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет )

Сегодня выложу не полноценный рисунок а лишь набросок ибо завтра я уезжаю в командировку в Питер и сделать что-то более путного у меня, пока, времени нет.

И так, это будет очень боевая нэко, в полном расцвете сил и с весьма, я думаю, высокой самооценкой. В общем, самая, что ни есть женщина-кошка со всеми вытекающими отсюда последствиями

921c997302d36debeb1edc036641249b.jpg

Нужно было бы отправить набросок в личную переписку с заказчиком оного образа, но думаю, что подсказки маститых критиков и не менее маститых художников нашего сайта пригодятся мне в дальнейшей работе над этой девицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киса просто великолепна! Может и красить не надо.

И советовать нечего, потому как почти совершенство. Разве только полегче с носо-губной складкой. Там поизящнее надо. Если переусердствовать, то это уже не нэка получится, а обезьянка. ^___~

Не забудь вернуться из Питера. Ты нам здесь нужен. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

железки клевые. И вообще очень круто. Вокруг глаза имхо черновато. Но в целом нравится сильно больше чем предыдущие пара. Вернее не так. предыдущий маскот на том же уровне, а вот то что до нее несколько более "обычно". Последние две нарисованы свободнее и энергичнее имхо. Мб левелап впереди?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если не ошибаюсь, образ Дворкин придумал) Реализация выше всяких похвал) Тео - непростая киса, а коготки-то какие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...