Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

Всем здравия желаю!

В очередной раз заглянул в свою галерею, да и вообще в галерею ЕнЕ……..

Прав Опал-сама…. Как это не прискорбно, но в самом тихом и спокойном разделе сайта, становится и впрямь по кладбищенскому тихо. …………

Где же наши самодеятельные художники? !

Видимо под стать моему настроению от осознания текущих дел на изобразительном фронте ЕнЕ, вышла и новая картинка. Это самый грустный из образов входящих в серию рунических маскотов.

«Манназ»

a2cb1c201163643d5a8f9741cb1b49e2.jpg

Я думаю, вы догадаетесь, кто послужил прототипом для данного маскота.

http://imagepost.ru/images/q/kg/qkgwkmhdqgugvlkfygiiavpevcslxt.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какая крылатая) Крылышки из АТ-поля, я разумею?) Валькирия прям, хоть по канону те и бескрылые) На Юи похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вьет, этш по-моему закос под Ману. Хотя прической реально Юи напоминает. А нагрудная броня вызывает определённые ассоциации с Первой, которая Тесттайп. А вообще шикарно! Грусть передать получилось, но кроме неё есть в образе еще что-то такое... мистическое, если угодно. Тут целая смесь. Грусть, тоска, обреченность, предчувствие, понимание-всего-на-свете и еще целая куча чувств, которые я пока сходу не могу описать. А еще от неё веет тайной. Товарищ Ник создал очередной маленький шедевр. Несомненно, отличнейшая работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка для прототипа не открывается, но по образу и впрямь видно, что это грустная Юй в броне 01 с крыльями из АТ-поля. Вот только интересно, что символизирует горизонтально держащийся меч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник ПолСпасибо огромное ты изобразил мою Мао в своем лучшем виде. И даже предвосхитил события сюжета. Я в восторге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки это Юи. Мане нечего делать в эксклюзивной броне от ЕВА-01, и к АТ-полю она никакого отношения не имеет. "Эскалибур" - старая добрая железяка, ему нечего противопоставить божественным технологиям. Да и судьба Маны не такая уж и печальная.

Лирическая работа. Навевает грусть. Классический простой меч резко контрастирует с футуристическим нагрудником. Здорово.

Прав Опал-сама…. Как это не прискорбно, но в самом тихом и спокойном разделе сайта, становится и впрямь по кладбищенскому тихо. …………

Где же наши самодеятельные художники? !

Хотел пошутить, что они из уважения не желают причинять беспокойство местному модератору, но не буду. Настроение не то. V___V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята это Икари Юи.

Для символизации такой таинственно магической, такой мощной и многоликой руны, как МАННАЗ, нет более подходящей кандидатуры, чем несчастная Юи.

Птерикс, спасибо за такую высокую оценку ))))

Очень понравилось, что Габри с Лордом, обратили внимание на меч в руках валькирии. Ибо меч сей есть сплошной символизм. Рисуя его, я думал именно о легендарном мече из камня. Это образ душевной силы способной пробить любую защиту. Это концентрированный луч «света души», до поры скрытый в ножнах искусственной плоти.

Горизонтальное же положение его это символ выбора.

Применить оружие для нападения и разрушения или для защиты и предотвращения разрушения.

Теперь очередной рисунок. Мои близкие заметили, что последнее время я часто стал рисовать в мрачных тёмных тонах. Наверное так влияет осень и совсем близкая зима. Нужно признаться, ни когда не любил эти времена года.

По этому немного светленького.

Оока-тян. Милы альбинос.

19ee889dbf93388cb2aee7f8b4992a72.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мило, просто, лаконично. Каким прекрасным кажется мир, когда цветёт сакура. И девушка под ней. ^____~

Рисуя его, я думал именно о легендарном мече из камня.

По-моему, это скандинавский меч. Такие клинка почему-то не ассоциируются у меня с Эскалибуром. Впрочем, наверное на меня действует тлетворное влияние Голливуда, потому что в действительности теперь никто не знает как выглядит Меч из Камня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая и даже поэтичная картина. Но вот почему-то девушка у меня не с весной, а зимой ассоциируется. Наверное потому, что зима идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...