Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

Слово Executioner многозначно. Для туши длиной 19 километров, с соответствующим вооружением и послужным списком английское SSD "Executioner" скорее переводится как ЗСР "Палач".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер "супера" порой указывается не только 19, но и 8, и 17.6 и 12.8 км - какой из них верный, тот еще вопрос) Само же название "Исполнитель" подходит ему не меньше "Палача" - ибо корабль был флагманом самого главного исполнителя воли Палпатина))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не далее как вчера, произошло весьма знаменательное событие. Днюха нашего главного ценителя кавая, Габриеля ))))

Поздравляя его я на память накалякал махонький рисуночек. Чиби хентай-кавайного ангелочка.

Потом немного подумал и решил развить темку.

7e3dd9a59659a8c8f9de6eaef355bf9e.jpg

Только не спрашивайте на чём она сидит. :third:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот такой она лично мне больше нравится *^__^* А где её чулкопояс? :)

Только не спрашивайте на чём она сидит. :third:

На чьём-то бедре, конечно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааа, ангелочек просто изумительна!!! :asuka_crazy:

Кукольное личико феи, перья и крылья, великолепные перчатки с чулками, роскошные изгибы тела и, хм, общая постановка - все идеально настолько, насколько это вообще может быть. Лично я думаю, что это один из твоих лучших рисунков, и вовсе не из-за легкого, но соблазнительного эччи) Просто няшка буквально лучится сугубо своей индивидуальной няшностью.

А на чем она сидит, я так и не смог определиться. Поручик предпочел промолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чём сидит. На пальце сидит. Вон, вроде ноготь видно. Или мне опьть надо очки менять...

А на чем она сидит, я так и не смог определиться. Поручик предпочел промолчать.

Ну, и правильно, что промолчал. ))) Конечно же, на пальце)))

А где её чулкопояс? :)

5701e8d9c6ea4d252685be241b7fbaa2.jpeg

- Ой, забыла :hazukashii_1:

P.S. Габри, рад, что понравилась)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть-прелесть-прелесть! Каваинька на загляденье! И перчатки, и чулочки, и заколки. Мина просто великолепна.

А "Ой, забыла" - вещь чуть ли не философская. Если, конечно, в чулкопоясе можно найти философию. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К зимним праздникам нужен и соответствующий рабочий стол.

Теперь этот рисунок у меня на компе. На ближайшие дни оформление подойдёт.

А к рождеству что ни будь ещё нарисую)

Давным, давно я мечтаю встретить новый год в тёплом бревенчатом доме, построенном где ни будь в глухом, заповедном лесу. Чтобы в доме этом жарко горел камин. Чтобы там был накрыт большой дощатый стол. Накрыт, по-простому, картошка в чугунке, солёная капуста, огурцы и помидорки, грибы разновсяческие, мяско варёное и печёное с хренком.

Квас и морс, медовуха, ну и конечно первачок в заиндевевшей четверти.

Чтобы прямиком из за стола выйти с друзьями на заснеженный двор. Под тихо падающий снег. Вдохнуть полной грудью сладкий морозец и слушать тишину …..

7ca07759a2a7b3b85a97686339eefd7d.jpg

А вообще это финальная иллюстрация к моей «Вьюге» Я её потихонечку пишу)

35a3775c76e850245077f7fb1b85d269.jpeg

Вьюга (Иллюстрации).doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...