Перейти к содержанию

Америка Америка-мы все любим Аме...бла бла бла!


2-D

Рекомендуемые сообщения

Ничего не имею против американцев. У меня муж сестры из Америки. Да, в некоторых вещах он дуб дубом. Но в компах он шарит. И с ним можно пообщаться.

Я считаю: во всем виноват Мудило Буш

Изменено пользователем Fileas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 397
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сомневаюсь, поскольку еврей Ф. Д. Рузвельт был далеко не тупым, а я бы даже сказал - наоборот. Если бы он был тупым, то США скорее всего стала бы просоветской и социалистической республикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы высокамерные гады! Они уже возабнили себя самыми сильными. Во всем мире свою волю диктуют а кто с ними не согласен либо в в открытую нападают либо устараивают бархатные революций! Ненавижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все играли в Call of duty? Они начали активно переписывать историю хотите верьте хотите нет но 80% населения считают что Америка выиграла вторую мировую войну мог бы счас много всякого понаписать но неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все играли в Call of duty? Они начали активно переписывать историю хотите верьте хотите нет но 80% населения считают что Америка выиграла вторую мировую войну мог бы счас много всякого понаписать но неохота.

внатуре!

по телеку поазывали как интервью брали у писателя англицкого, который написал книгу чтото вроде правда о 2й мировой войне.

дык он говорит что мол у них в Англии 90% думают что война решилась высадкой в нормандии!

чего уж там про америкосов говорить...

а уж как бля себя и своих солдат расишут нах, вобщем сцуки полные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы, тем более, если учесть их уровень образования и уровень т.н. "патриотизма", то нечему удивляться.

А у нас в стране распространению этих взглядов способствует не кто иной как наше правительство в лице Дерьмократов-либерастов. История этой войны и подвиг нашего народа лицемерно поливается грязью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да помните во вторую они нам по ленд лизу свои шерманы слали так вот эти шерманы наши прозвали гробом на гусенницах для троих но Америго заявляет что мы без этого дерьма войну низачто бы не выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да помните во вторую они нам по ленд лизу свои шерманы слали так вот эти шерманы наши прозвали гробом на гусенницах для троих

Я где - то программку видел, что эти танки были не такие уж и хреновые, вот только наши по ихней Англицкой мове ну нифига не понимали. И по этой причине случалось много всяких недоразумений.

Америго заявляет что мы без этого дерьма войну низачто бы не выиграли

Когда это они такое ляпнули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...