Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

а что через 40 минут будет?

Через 40 минут должен был придти шеф и начать собрание, но кажись, шеф сегодня тупо забил на работу... :asuka_rofl:

Я ему завидую....))

Я бы лучше предложил Рики поиграть в солдата, если уж так скучно..

Эм... в солдата? О_о В смысле, комуфляжную форму и с калашом наперевес десантом в буфет?)

Пусть поиграет с начальником по сетке.

После моего катания на стуле боюсь, он не оценит :asuka_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то, вы знаете, без меня скучноватее было здесь на выходных. Ну, мне так показалось.

Да, опрос по погоде: наконец договорился с девушкой встретиться погулять, погода была всё время +10, сегодня - около 0, и мерзкий снег в лицо, тающий прямо под ногами. Переносить уже устал я, в результате пока добрались до ближайшей "где-посидеть", промочил ноги насквозь. Попили чай, я поехал на работу, носки сушить) Шеф прозрел, что я на полтора часа раньше припёрся...

Вот такое вот западло.

да, совсем забыл: ещё я безумно хочу жрать :asuka_rofl:

Изменено пользователем f@bLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как-то заметил, недавно передали, что прикрыли один пакостный сервер-спамбот, производящий спам рассылку по почте. После чего якобы колличество спама в мире (!) уменьшилось забыл на сколько процентов (но не хило, где-то ~30-40%, а то и больше). Сейчас смотрю почту - реально ни одного спама. Дивно.

Морали не будет. Тот сервер скоро поднимут и, кажется, в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одна такая удачливая ни разу в жизни спама на почту не получала?... :rei_rofl:

По ЛС там и в асю -сколько угодно, а чтоб на мэйл - ни разочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже любопытное змечание.

Обладаю тремя левыми ящиками для регистрации во всяких левых шарагах. Так вот, туда спам не идёт! Идёт на нормальное мыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рики - регистрируйся на форумах, соцсетях, сайтах, размещай свое эмыло где угодно, у тебя все еще впереди.

У меня вот тоже для таких целей специальный ящик есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabriel, дык и так это все делаю))))

А ящиков у меня штук 7 точно есть... Ваще ни на один ничего левого не приходит! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 2 года юзания на мой гмыыил.ком ни одного письма спама, а он почти на всех форумах(кроме тех на которые захожу чтоб набрать 1 соообщение и забыть)указан, а на меил ру приходит понемногу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мылру в свое время получал 3-10 единиц в день. Как вспомню - передергивает. Сейчас как-то утихло. Обычно 0-2, причем матожидание смещено в сторону 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...