Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

и так, что бы вас рассудить, скажу:

В православной церкви память Валентина, пресвитера Римского, с именем которого обычно связывают празднование дня Святого Валентина, празднуется 19 июля

Святой ни кого не венчал, ни кого тайно не любил - так как сохранял священнические обеты, и казнён был за проповедь христианства.

Желаю всем весёлых Луперкалий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трикси мода на религию то меня раздражает, а вот саму религию я уважаю, более того я ее изучаю в течение 4 лет... Там все сводилось к пафосному употреблению религии, как моды. Похоже на то как Крестоносцы шли истреблять народы с именем господним на устах...

По этому и культуру и религию (хотя сам не религиозный человек, но и не атеист, я считаю себя православным но только по тому что предки ими были, по этому и не начинаю распиныватся что вот-так и так почти сявятой) я почитаю, а вот дн. св. Вали не люблю только по тому что праздник из пальца, просто повод нажратся с подругой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еретический праздник Сатаны.
А шо, таки среди сатанистов есть иритические учения? Миня одна деффочка убеждала в обратном... Давно это было...
Если вы этот день отмечаете, жестоко требую установки статуи Перуна где-нибудь в центре Москвы.
А шо, таки использовать В.И. для этих целей тоже мешают культурно-релиниозные соображения ;). А кста идея сделать день всех влюбленных - в ДР Ленина ... ну хотя бы комсомольцев.
И сжечь !!!111 ^__^
А вот это по приколу... Спустить по Москва-реке. И далее - по Каналам до Каспия...
Святой ни кого не венчал, ни кого тайно не любил - так как сохранял священнические обеты
Хм-м.... прикольные обеты: не венчать, и никого не любить :)))) Прям копия с ...
праздник из пальца,
:misato_anoo: Из какого пальца? О_О'
просто повод нажратся с подругой
Блин, а чо мало поводов нажраЦЦо?
Я люблю Розевира!
Ну вот и валентинки в КГЖ :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, статуя Перуна в этом плане ничем не лучше и не хуже любого другого сооружения в честь любого другого божества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовый психоз , как мило ! ^__^
А ТО!!!
И все таки статуя Перуна подлежит немедленному сжиганию !
Ишшо не завезли, ваше преподобие :)))
И, кстати, статуя Перуна в этом плане ничем не лучше и не хуже любого другого сооружения в честь любого другого божества.
Отнюд: она деревянная, а значит - горит и плавает. Сие весьма удобно.
И почему никто не празднует день Петра и Февронии? Тащемто православный праздник \m/
А где Железная Башка \w/\w/\w/??? И вроде рано... Или поздна... Ваще сёдня Валентайн-дэй, и я пойду есть чоколад. хоть это и будет простое гири-чоко, но -принципиально люблю сладкое... Валентинок к счастью, не предвидится. Ну, и поздравлю одного знакомого Валекнтайна. в плане издевательства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я празную только два праздника: Новый год и пятница, день граненого стакана, плавно перетекающий в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую статую себе, че я хуже пируна столь? А еще требую звезду Бафомета очерченую МКАДом, и статую мне н центре ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...