Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Эта личность внутреннее предпочитающая латекс и и хлыст взглянув на меня своими кристально чистыми зелеными глазами голосом и судьи выносящего смертный приговор сказала мне что я должен правильно ответить - честно сказать эта девушка меня пугает...

Может это у нее такой юмор ..... и да у Желязни есть что то подобно...е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твердолобый танк, прущий строго вперед и напролом. Это точно Аска.))))

Милая, симпатичная, рыженькая мясорубачка :not_sure:

Ну чем не танчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ист не Танк это Святой Паладин искореняющий своей праведной рукой и пламенным гневом все нечестивое зло в этом мире...пафосно

Кстати а как называться этот вид оружия?(что на картинке)Мне интересно название

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ист не Танк это Святой Паладин искореняющий своей праведной рукой и пламенным гневом все нечестивое зло в этом мире...пафосно

Кстати а как называться этот вид оружия?(что на картинке)Мне интересно название

Да танк и есть паладин, это одно и тоже. Сколько я себя помню паладины всегда к танкам относились.

Будем называть просто огромный меч или тесак :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да танк и есть паладин

Не обязательно есть

Прото-пал - аля танк их задача лить "лужи" чем и агрить мобов

Холи-Пал - аля хилер их задача это вспышка-вспышка-вспышка-вспышка а еще у них столько маны что есть такой анекдот

(Вопрос к вару

-Когда вы поняли что это вайп? (гибель всех и всего аля комплиментация)

-Когда паладин подбежал и начал хилить бинтами)

Релик-Пал - аля дамагер кго фишка прыгнуть в пузырь вбежать в толпу и крутится вокруг своей оси

Ей больше танк подходит ещё потому что танки обычно всегда до предела стоят даже в гущи врагов.

Все в точности до наобород, танки дохнут первыми. Это я тебе как прото-вар говорю, т.к. все мобы дамажат только танка а все остальные или пытаются держать танка живым или убивать тех мобов что гасят танка. Смерть танка = вайп (ну если нет Офф танка)

А Фури-вар это что за класс?

Фури - неистенстово, вар - воин... это такие здоровые ребята что ходят с двумя большими и тяжелыми двуручными топорами (мечами или молотами)

Кстати разве танк наносит плохой урон?

Да согласен после патча 3.0.1. исходящий дамаг серьезно бафнули, теперь уже не ковыряеш дохленького моба по пол часа, но все равно по сравнению со всеми дамагерами, он вобще не дамажит.

П.С. Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...