Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Няяя значит не только у меня седня такое помешательство началось ^____^

А у кого ещё? У меня что ли? Так у меня оно ещё давно началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А кто просил включать счётчик в К.Г.Ж?

2. Калькулятор не способен на оригинальные дизайнерские решения.

3. И что самое важное - он служит мне в виду того очевидного факта, что я - Бог Порядка, помимо всего прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя.... не всетаки отражение хорошо но меня самого это в депрессию вгоняет.... особенно если учесть что я второй день подряд по 4 часа сплю...

Во вот так... Панк-рок жив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Хз.

2. Калькулятор всегда прав, он не трепло, в отличие от кампьютера и никогда не переспрашивает одно и тоже по три раза.

3. Тебе до калькулятора, как мне до дивана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААаааааааааааа я плакалЪ

С Википедии о скинхедах

Цели и намерения

Противостояние мифу, муссируемому СМИ о скинхедах, как о расистах и опровержение этого стереотипа в обществе.

Расширение субкультуры скинхедов и пропаганда антифашистских и анархистских идей с помощью музыки (Oi!, стритпанк, реггей, h/c и т. д.), зинов, одежды и т. п.

Борьба, как физическая так и политическая, с проявлением ультраправых идей в субкультуре бритоголовых.

Организация курсов самозащиты, помощь иммигрантам и дискриминируемым национальным меньшинствам. Борьба против любой дискриминации.

Участие в различных гражданских\политических акциях.

или

Скинхеды против расовых предрассудков (англ. Skinheads Against Racial Prejudices, SHARP, шарпы) — антирасистское объединение скинхедов, созданное в Нью-Йорке в 1987 году, которое противостояло НС-скинхедам и мифам о том, что все скинхеды нацисты. SHARP создали логотип на основе значка Trojan Records, которая выпускала ямайскую музыку (ска, рокстеди и регги).

А вот это (ЭТо ссылко ^____^) полный хэдшотт

Кто еще доверяет общественому мнению, поднимите руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...