Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Все известно, что деньги зло. Всем известно, что Виста делалась не для пользования, а ради денек. Виста, это деньги. Деньги это зло. Виста это зло. !)*(^)(*(!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виста вполне может нормально использоваться, не надо. По крайней мере, удобнее ХР.

Я мог понять раннее негодование юзеров, еще когда не было нормальных дров для кучи устройств, но сейчас-то что? Или у кого-то все еще нет пары гигов оперативы для нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар, у кого-то нет денек даже на Висту, а пиратка просто отвратно работает.

Может и её можно нормально использовать, но продавать за такие деньги, это зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар, у кого-то нет денек даже на Висту, а пиратка просто отвратно работает.

"Пиратчение" винды заключается в ее активации, на исполняемые модули не влияет. Если влияет - то это плохой активатор. Еще раз - нормально она работает в наше время, особенно с сервис-паком (а скоро и второй будет, уже была бета).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все я окончательно ушел и ТыТрубковской канавы в чистое озеро Дейлимоушена :rei_music: .... меня теперь даже гуглем в эту дыру, под названием ютьюб, не затянешь :rei_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз - нормально она работает в наше время, особенно с сервис-паком (а скоро и второй будет, уже была бета).

Знаю, видел у парня на ноуте, но блин, он купил этот ноут в кредит и еще год будет расплачиваться.

"Пиратчение" винды заключается в ее активации, на исполняемые модули не влияет. Если влияет - то это плохой активатор

Что бог послал. Частично руссифицированую, фактически не рабочую пиратку. Либо она, либо лицензионка за 15 штук. Как вариант купить новы ноут, но они либо все с двумя гигами оперативы, что мало, либо с четырмя, но от 60 штук. Плюс, если мне не изменяет память, 32-х разрядная виста не видет 4 гига оперативы, а у нас 64-х разрядную не купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу про висту только одно плохое - если система настроена на работу с 2гб рам, и ВНЕЗАПНО слетает 1гб то система сильно тормозит, но это лечится не только докупкой плашки на >=1gb, у меня скока времени был 1гб и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агроном - неспособность достать нормальный дистр системы еще не означает ее автоматической отстойности. Ну скачай человеческий диск с торрентов например, или еще что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не записал ее в отстой. Я записал её в ЗЛО. По причине дороговизны. Да и выкачать с торентов полностью диск с нашим интеренетом, ну если только мои дети закончат это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...