Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

^^ У меня уже три тома давно.

А...А!?Ну вот блин!Опять подстава!Кссоо...(

А у нас тут..по-маленьку,по-тихоньку..делается...Тоже вот,только третий жду я...

Блин,ну надо так,а : (

я и в скриномании скрин спутала(муха дико напомнила лаки старов,да и к тому же не только мне напомнила..хех.Вечер,вечер..непруха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы извините конечно,нооо...с евангелионом что-то не то происходит,раз появляются уже такие личности как:Икари Судзухара.....0_о

это,для справки,именникик на 18ое марта(у меня уже 18ое) вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кстати,ев.А каким образом,а?

............ждите и дождётесь))

вы извините конечно,нооо...с евангелионом что-то не то происходит,раз появляются уже такие личности как:Икари Судзухара.....0_о

это,для справки,именникик на 18ое марта(у меня уже 18ое) вот.

Где и кто это чудо под именем Икари Содзухара?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икари Судзухара.....0_о

Все просто. Онребенок, родившийся от брака сына Икари Синдзи и Аянами Рей и дочери Содзухары Тодзи и Хикари Хораки. И дали ребенку двойную фамилию.

............ждите и дождётесь))

2071881.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и кто это чудо под именем Икари Содзухара?))

когда на твоих часиках наступит полночь...форум,загадочным образом обновит именинников на 18ое число...и ты увидишь.....

ЕГО!!11Икари Судзухару!!!Ахахахаха!11

Мухахахаха

Все просто. Онребенок, родившийся от брака сына Икари Синдзи и Аянами Рей и дочери Содзухары Тодзи и Хикари Хораки. И дали ребенку двойную фамилию.

да нууу.чё так как-то..неинтересно.

например.

когда синдзи стукнуло 20 он уехал в россию.позабыл всё о своей японии(ну ясное дело.баня,водка...и...и водка)как тут не забудешь.такая красота у нас в стране!ну так вот.наверное он так же сделал какую-нить рей и решил её назвать Судрухарой,в честь павшего в бою с евой01,эм,Судзухары.Ну и потом присобачил к ней(или к нему?..)ещё свою фамилию.

и вот этому чуду уже 19 лет..

чтожж.поздравим же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...