Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

сама картинка Алукрада поедающего пельмени сорвет крышу любому здравомыслящему человеку.

Хоть что-то в этом мире не способно мне навредить. Хорошая новость. Главное что бы это были не мои пельмени. А то дело кончиться поноживщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дровкин великий боянист.

normal_5.jpg

15 августа 1990 года в 12 часов 28 минут Виктор Цой погиб в автокатастрофе.

НЕЕЕТ! Ну по крайней мере в наших сердцах он жив.

По моему это.... иэо...хм... ненаю..мложет Агроном стал одним из тех самых О_о которые ценят красоту картинки (авы) выше чем ее содержание О_о

ДААА! Ну по крайней мере мне пондравилось. Хотя вы не поверите, это их хентая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мярв, в принципе, Агроному всё простительно. Он единственный из людей, зарегавшихся после меня на ЕнЕ, кто успел набить больше меня постов XDDD

Флудеры не ржавеют же! Так держать, дружище ХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dvorkin что эта за потоке текста

Да я и сам не знаю это что -то непонятное и не законченное лежащие на моем рабочем столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немедленно набрал номер дежурной по АТС.

-АТС слушает- ответил дисциплинированный женский голос я машинально включил телевизор показывали какую-то дешевую порнуху.

-Слушай дежурная, зачем вы мне на домашний номер телефона присобачили номер службы доверия?!!- актриса была ничего но фильм так себе может, предложит этой телефонистке приехать и устроить спарринг вдвоем судя по голосу она из тех кто любит когда ей приказывают. Я отогнал эту мысль и прислушался:

- Hа линии была аваpия, обоpвался кабель. Утpом восстановим ноpмальнyю связь. Какой y вас номеp

телефона.

- Да пошла ты! - я бpосил тpyбкy на pычаги и выключил телевизор. Походил по комнате, зашел в соpтиp, спpавил малую нyждy и двинулся в стоpонy кpовати, как телефон опять зазвонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь, если Агроном - сын Агронома. То он и внук Агронома. И правнук Агронома. И праправнук Агронома. И отец Агронома. И дед Агронома. И прадед Агронома. И так далее в бесконечном цикле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этой стори стукнуло более 3 лет... ибо она есть еще в первой части сборника которым я переносил с тонущего форума....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...