Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

ВНЕЗАПНО!

12-ичасовая клиническая смерть КГЖ! Пациент скорее мёртв, чем жив?..

Вот нашёл на пред. страничках темку - Лэнс подкинул... А давайте сходим на сайт ВСРА и навешаем им по самое не балуйся! Затроллим троллей, доо. Весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Совсем) Это же весело - у кого шкура толще и жиру больше) Да меня просто умиляет тот факт, что они лазают по контакту и троллят группы. Контакт в приницпе для людей не шибко развитых, имхо... А там группы школьник-кунов. Они их затроллили и хвастаются. Пф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потехи ради, дружище... Повеселиться просто охота, злость сорвать на ком-то... Зарплату не видел за февраль месяц ещё, да...

Уж очень они меня умиляют. Впрочем, если ты так считаешь... Ну лана :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы ваши проблемы. Лучше бы помогли мне с разработкой экономической инициативы. Пока, что суть такова. На склады внедряются новейшие разработки - автоматизированные системы продажи товаров на развес через Интернет, которые синхронизированы с эталоном килограмма. Затем эталон килограмма, выводиться в тайне от всех в космос для контролируемого межгалактического полёта с околосветовой скоростью на определённых отрезках времени. Лететь он будет на новейшем разработанном по неотезнологии космолёте, летящем с околосветовой скоростью. Зная необходимые отрезки времени, когда килограмм в следствии релятивистских эффектов будет увеличивать свою массу, мы покупаем тонны полезных товаров по бросовой цене, за счёт того, что их номинальная плотность будет возрастать. Когда же из плотность будет нормализовываться в известные моменты времени, мы конечно же, будем продовать всё купленное обывателем по обычной цене. Вопрос, что продовать и в каких объёмах, что бы данная инициатива окупилась и позволила мне купить хотя бы тарелку пельменей и один билет на метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...