Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

В принципе, у меня немного уже зубы чешутся - давно не было случая погрызться. Так что если надумаете сходить толпой, то поучаствую по мере свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розевир, чтобы твое мероприятие выгорило, надо продавать оружейный плутоний.

А собраться в поход на тролей думаю стоит в выходные, желательно в субботу. Я буду бухой и веселы.) они примут меня за своего, а я им в спину кинжал.

ШаХ, не объязательно быть лучше тролей. Достаточно опуститься до их уровня и подняться назад. социальный лифт работает в обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... Вот ведь незадача, думал, Широ послушаться, так Лэнс Благословляющий намерен идею поддрежать... Агри, выходные для меня недоступны) Давай тогда в пятницу!

Лэнс, толпа - это я, Агри да ты) может, Комбайн)

ШаХ, нужно ставить на место разное отрепье, чтобы на голову не садилось. Как считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар, тем, что сами по себе мы люди мирные и никого не оскорбляем. Единственное, что некрасиво было бы с нашей стороны, - прийти к ним, хотя лично к нам они еще не приходили. Но, учитывая моральный облик клиента, это грех не такой уж и большой. Я считаю, таким надо давать почувствовать свой задницей, какова их деятельность со стороны, особенно со стороны потерпевших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова их деятельность? Я вот окромя засираний клубов в контакте ничего не узрел - и при этом они сами всячески отнекиваются от этого дела, мол, этим занимаются лишь люди, посещающие данный ресурс, но не стоящие в его управлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, Дюпа. Вот и я о том, что сподобиться на что-то кроме контакта они не способны.

Насчёт отнекивания - да гундёж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, скучно стало в последнее время. Вега тормозит с новой главой, нечего пообсуждать, трейлеров по ребилду новых нет, не о чем помечтать, Трикс вобще в отставку пошел, мафия валят на первый день, К.Г.Ж уныло, в теме касательно сериальчика даже холивар раздут не по чему, все уже по три раза отхоливарили. Я в трауре. И если Капелан не постучиться в аську до 11.00 я буду в глубоком трауре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...