Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

"Они засирают группы ВКонтакте - мы пойдем и засрем их группу."

Да, логика железная, аж ппц.

Вообще, против троллей наилучшим образом работает тактика игнора. Любой, самый жестокий пожар тухнет, когда уже нечему гореть. Если с троллем не будет разговаривать объект тролления, получит ли он удовольствие?

Алсо, если опуститесь на уровень малолетних дебилов - они тупо задавят вас опытом. Если не задавят - надо делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, ребята, я не с вами. Моё кредо - это ассиметричные ответы и справедливая война. Мне проще позвать сюда всех этих троллей и вступать в битву на своей территории. Тотальная экспансия, конечно, умеет убеждать, но я не сторонник оправдания убийств и немотивированного насилия. Развели здесь Леигоны Рима, понимаешь. Сначала троллинг групп, затем тотальное выпиливание рунета, а завтра захват мира и всех соседних миров, значит? Нехорошая экстраполяция получается.

Вообще, против троллей наилучшим образом работает тактика игнора

Это невесело и неинтересно, Шайдар. Лучше применять к ним ответный более тонкий троллинг. А ещё лучше конструктивно отвечать на все их заявления. Вот он - настоящий ад, бессмысленный и беспощадный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, хорошо бы получше знать о контингенте. Если это дети по 15-16 лет - бесполезно, для них это игра в войну, только рады будут. А вот если более взрослые, то можно, по крайней мере помотать нервы. Тем идиотам, которые ходили на анимэшный фестиваль с транспорантом "Аниме - говно!", явно по 20+. Но каково сотношение - черт знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар!

В контакт мы не пойдём, а сразу на форум к ним - раз. Мы сами идём и удовольствие получать - два. Мы ещё никуда не ушли - три))) А учитывая, что ты (нехрен меня только снова бить, если что, мне это показалось!) тоже любишь постебаться и потроллить, как и все мы... =)

Тем идиотам... явно по 20+

Судя по фотке, Лэнс, умственной деятельности у них на уровне 15-16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте разберёмся с мотивацией. Если мы хотим восстановить справедливость, то мы не можем развязывать войну и идти на них первыми. Эта какая-то дикая экспансия и бессмысленный крестовый поход. Если мы хотим развлечься и поесть поп-корна, то нам собственно даже на руку будет, если им радостно играть в войну. Потому, что веселее всего играть в войну с азартным противником. Идеальным вариантом было бы позвать их сюда и работать на своей территории, где у нас все карты и козыри на руках. Я бы их и позвал, были бы у меня представительские полномочия. Но разве я похож на дипломата или посла доброй воли? Может быть и похож, но им-то я не являюсь. Конечно, вы можете попробовать меня назначить на свой страх и риск, но вы об этом точно пожалеете. Не все любят мой стиль переговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа? Ну тогда тем более, за такого человека нужно пойти и утрамбовать их фейсами в асфальт.

Ну а звать сюда... Я лично не уверен. Нам же потом и перепадёт от администрации ХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...