Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Точно. Хорошо, что Широй всё кэширует и записывает. Теперь я со спокойным сердцем могу объявить мобилизацию и начать ковровые бомбардировки. Если, конечно правительно Розевира одобрит подобные траты государственного бюджета.

Ленц, а с какого перепугу на нашей территории не с руки? Наоборот. Здесь они вынуждены играть по нашим правилам. А там уже мы будем вынуждены играть по их. Родная территория обеспечивает важнейшее стратегическое превосходство над противником. Нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, при обсирании Алеши они использовали его цитаты с нашего форума изначально. Про день рождения Мисато. Жалко они 02 не видели)

И тем не менее, кормить их не стоит. Мы не еда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум наш страдать не должен, я полагаю.

Можем прийти туда инкогнито. Как они нас спалят? 4 человека с головой хватит.

ад: о, Комб) Свободен в пт вечером? =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роз, свою территорию надлежит содержать в чистоте.

Действительно, прийти под чужими никами (и не просто другими, нежели на ЕнЕ, а вообще которые никогда не использовали и нет планов использовать в дальнейшем). Чтобы никаких наводок на ЕнЕ.

Да и эту тему хорошо бы почистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю партизанские войны... *начал настольгировать...*

Вобще как раз думал хде бы разрядитсо... нашлось... я в принципе готов поучаствовать... не важно кого хоть женщин хоть детей... алл фо фан, анд джаст фо фан...

Но думаю тока завтра с утречка и весь день... доооо

Апдейт, за родину и дядку всегда ^u^ Время место командира взвода.. табельного троля сам найду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы это... как решите что - меня позовите, нэ? А то мне сейчас всю вашу переписку отслеживать некогда малость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саммари:

5 человек есть

на пт вечером предварительно

Комб завтра на разведку, особо не форсируй события

Дюпа - канешн, куда ж мы без тебя-то? ;Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю реально тактика партизанской войны тут самая подходяшая, запустить в каждый раздел по 2-3 своих чела ну и полный саботаж, деморолизейшен, дстракшен....

НУ в общем в интелегентных темал опускать умом, и унижать идеалы, а в остальном... примерно то же что было в КГЖ в начале года...

ПюСю Сейчас пока пойду, но собственно жду ЛС когда куда и с кем сгрупирован....

Ап, ОК завтра погляжу прикину что куда... где как

Ап, ой а мона ссылку ^_^""" мне впатло искать ее на последних 6 страницах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роз, свою территорию надлежит содержать в чистоте.

Бросьте. Гораздо интереснее наводить порядок, чем его поддерживать. А разве можно наводить порядок, не наводя беспорядок? Конечно же нельзя. Мне в принципе не важно каковы будут результаты подобной войны на собственной территории. Нет такого хаоса, который нельзя было бы привести в упорядоченное состояние. А вот процесс должен быть, как можно более свободным и удобным. А более свободные и удобные условия для конфронтации именно на нашей территории. Где мы играем по своим правилам, а не по чужим. Мы же этим не ради эстетики и страгечискИз тактичеих завеований планируем заниматься. А ради безумия, веселья и поп-корна. Из тактиктических соображений, гораздо лучше работать на родном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...