Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Yec докладываюсь что наглядел на ВЦПА...

Во первых это "Наша борьба" там у них можно сказать поличное того как они совершают набеги на сайты и групы, там я думаю морально опустить вполне хватит, ибо делают это они реально как амаральные уроды, смотреть мерско было, похоже на стаю дикарей...

Второе "Кунсткамера" там отстоять свое, это во первых конечно защита наших интересов, и второй отсечка быдло-анимешников, т.е. надо отделится от тех кто в одиночку на них пер по сути остоваясь таким же как они, т.е. тупо матеря и "цензуро", это не наша техника, они не снами...

Третье это Статьи откоментить ихнее взывая к правде, второе написать свое...

Четвертое это некоторые пикчи в галереи некоторые за некоторые из которых я бы лично "цензуро, в цензуро, с помощью цензуро, до полного цензуро" один из которых можно расчитывать как кощунственое отношение к Евангелиону *тут была ссылка*

Все выше сказаное относится к сайту, теперь о результатах форум вочинга

Dj первых что сразу бросилось в глаза, распространение додзи по Еве самое популярное Т_Т

Форум примерно что и у нас, но разделов гораздо меньше...

Активных пользователей нет... когда я пришел, вечером, я был наедене с кем-то распологающим 0 сообщений

Во вторых теранические действия, даже профиль понастраивать не дают (ИМХО аватар тоже не имееш прав поставить), это может быть технической предьявой как карта в рукаве

первое цель, тематический форум, т.е. там обсуждение именно аниме и манги, упор делается на растирание царапин до открытых переломов, думаю оптималь встать на защиту, особено уделить внимание теме Аниме-говно т.к. интелектуальная ценность раздела весьма сомнительна и все сводится к обоюдному срочу, сами посудите темы с названиями типа "СПАМ, СПАМ, СПАМ!!!"

Потом моя прелесть... флудильняя... ОМГ ласт пост более 2х недель назад... Комб придет и спасет от утопления в унылости, надеюсь на ваше содействие... там заодно можно показать наше превосходство во всем не касаемом аниме...

Так же детектед Штаб ВАТАКУ я считаю именно их нашей главной целью, именно их организация несет теранию вконтакт но просто так туда не попасть... пытаюсь узнать как и затисатся...

Второе это ВОНА судя по тому что прочитал это вполне адекваты, я считаю их не трогать, ибо резких выражений в адрес аниме не замечено, устав приемлемый, как говорится он не наш но и не враг, ибо я даже не знаю... они себя асоциируют с теми кто должны наставить анимешников на путь истинный... пусть пытаются у них в уставе прописано что при неудаче они должны совершить суецыд... кстати я поржал, устав в спойлере

Устав активистов ВОНА на территории ЦДП и других неохраняемых объектов.

Первое правило: Активист может быть мужчина вонаанского вероисповедания обладающий нижеследующими характеристиками:

1) Роста умеренного.

2) Смел.

3) Голос зычный, властный.

4) Могуч и без обиняков.

5) Уметь улавливать ухом всякие звуки и не томиться скукой.

6) Курящий или в крайнем случае некурящий.

Второе правило: Обязанности активиста:

1) Активист должен стоять на самом видном месте объекта не жалея сил усердно смотреть по сторонам выискивая особо ретивых анимешников для чего предписывается не переставая вращать голову справа налево и наоборот доводя её в обе стороны до отказа позвонков.

2) Демонстрировать аниманам свои транспаранты.

3) Активист должен следить за порядком на аниме вечеринках и других сборищах анимефилов как-то:

а) Чтобы анимешники ходили не как попало, а так как им предписано господом богом.

б) Чтобы косплейщики одевались только в те костюмы, которые для этого специально предназначены.

в) Чтобы анимефилы старались употреблять исключительно русскую речь, а никакую другую.

Примечание: Представителям различных национальных меньшинств это разрешается.

Третье правило: Активисту запрещается:

1) Завязывать драку с анмешниками.

2) Заигрывать с дамами.

3) Вставлять слова в разговоры других присутствующих.

4) Гоняться за косплеерами и перенимать их повадки.

5) Придумывать собравшимся прозвища.

6) (...).

7) Скорбеть.

Четвёртое правило: Активист имеет право:

1) Петь.

2) Смеяться над глупыми шутками аниманов.

3) Выдумывать и сочинять, а также записывать и негромко читать или запоминать наизусть.

4) Осматривать панораму.

5) Уподоблять анимефилов животным и относиться к ним высокомерно.

6) Рассуждать об издании аниме компанией МС.

7) Называть своё настоящее имя.

Пятое правило: Активист обязан относиться к служащим клуба или кинотеатра с почтением.

Всё.

То ясть расцениваю наши приорететы на Сайт, Тематический форум --> аниме-говно, ВАТАКУ, Тех форум, ибо их форум сделан как наш, но через жуткую жопу... и если Дзю когда-то поднял ЕнЕ с того вот, до вот этого вот... то тру респект ему...

ПюСю пост отредю в пятницу позно вечером, подмету...

ПюПюСю для внутривражеской связи и коардинации ищите Партизана на сайте, и Па тизана на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, ну сказано же было не писать тут всё это...

ЗЫ: какая картинка-то стыдливая - с цензурой даже!

ЗЫ2:

Потом моя прелесть... флудильняя... ОМГ ласт пост более 2х недель назад... Комб придет и спасет от утопления в унылости, надеюсь на ваше содействие... там заодно можно показать наше превосходство во всем не касаемом аниме...

А, кстати, да, вот тут в КГЖ недавно был ппц - надо ребят туда было направить - они б устроили им счастливую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед началом я подотру, просто я не видел данного приказа...

Тата я еще вчера это предпологал, но тут одна проблемка... у них в теме оффтопик нет оддельной темы "флудильная" Т_Т а ласт пост в поздравлениях с 2009 годом...

ПюСЮ Я предупредил... это так сказать для поднятия патриотичных настроений среди Аскеров...

И все же меня до глубины души поразило то что зареганому пользователю мона а что нет... ни аватар поставить, ни тему в оффтопе открыть... жесть как она есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устав, кстати, да - чума! Они мне нравятся, определённо!

У них там ещё есть офигеннейшая классификация анимешников - тоже шикарная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят.. Я состою в боевом подразделении СС, но это не наши враги.. Это просто левые говноеды, оставьте их.. А если совсем башку снесло, хотя бы ене не приплетайте. Ведите обсуждение где-нибудь на форуме того парня... Тьфу, мы не воинственная организация! А вы нас позорите. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отряды СС направляются Дзю лично, ящитаю. Всякая военная деятельность, не санкционированная Администрацией ЕнЕ, не будет оной поддержана и получит высочайшее неодобрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я состою в боевом подразделении СС
Отряды СС направляются Дзю

Это вот я сейчас знаю, что СС - это светлые силы. А раньше я думал, что это..... Ну вы поняли, особенно когда увидел железный крест, просто в осадок выпал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никакой деятельности не было произведено, читайте это как сводку, над тем что надо-ли? по моему, надо... ибо только то как они гордятся загаживанием груп в вконтакте, задирание и 2цензуро" одиночных анимешников...

Думаю в мирное время Эсэсоввцы, видоизмененные Эссеры советской власти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один это прочитал, как "с 15-летними девушками"..?

Еще подумал, он ведь может..

ДА! И я тоже! Подсознательное восприятие Дюпы! XDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...