Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

>_< Он ВеРнер. Вернер он.

ВеГнер. Вегнер он © раритетное издание 56-го. знаю что опечатка, но ИМХО ему идет больше =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... дело вкуса.

а то =\ не зря в библиотеки ходим, йопт. хотя, кому надо? =\ большинство за 80 р сокращенные версии покупают, и нихрена что лучшие произведения человечества ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех. я к слову в библиотеки не хожу. хотя в ближайшее время придется, ибо нормальных изданий на прилавках все меньше... Пишут всякую чухню, ей-богу.. особенно книги по истории радуют... популяризаторы, блин. :asuka_cheesygrin:

а сокращенные версии имхо садизм. и над книгой, и над мозгом читающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сие правда. не понравилось, что иллюстрации стали помещать новые, а те, что были к примеру 60-80, больше не печатают =\ те удачнее были (в случае с мертвыми душами - просто страшнее xD)

дык чисто тип чтоб сюжет знать... но над книгами >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иллюстрации.. да, это тоже проблема. я вообще к книгам отношусь чисто как к расходному материалу и переносчику информации. всякие громоздкие фолианты по мне совершенно неудобны в использовании... поэтому иллюстрированных книг по большей части избегаю. но блин уровень текста... все равно оставляет желать лучшего.

Художественные - еще приемлемо, особенно классика - ее редко коверкают. а если коверкают - это уже по внешнему виду книги легко заметить... а вот всякие научные книженции...

В общем, если я дочитаю историю ислама от современного автора, то меня можно считать героем... А автора я непременно запишу в десноту, это точно. :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рики прочитай библию ^_^ сначало ветхий завет, потом новый потом Евангеле от всех четерех Евангелистов... Потом Каран, потом....

Я не злой ^_^""" это не опачно... Я же выжил?

хотя надвигается опасность... Я собрался ЛакиСтар посмотреть за выходные >_>

Поддержите мену чтоли >_> а то я могу и того... Сорватся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякие громоздкие фолианты по мне совершенно неудобны в использовании...

но приятные они... в библиотеке если посидеть, но никак не покупать

все равно оставляет желать лучшего.

у гоголя в одном из изданий были даже замены слов ТТ к примеру, долото на молот... >< смысл вообще меняется ТТ

а вот всякие научные книженции...

нет, я только рекомендованные читаю...

историю ислама от современного автора, то меня можно считать героем

*вспомнила последнее издание библии* обожмой xD

Я собрался ЛакиСтар посмотреть за выходные >_>

Поддержите мену чтоли >_> а то я могу и того... Сорватся..

бугага

говорят, моск выносит. хотя хз, я этот жанр не люблю =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня нет нелюбимых жанров... Есть аниме и Наруто (+наруто-клоны) другого деления в природе нот детектед...

К тому же ечли подумать даже за пол года я все еще не посмотрел всю класику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...