Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Хорошо поправлюсь... у тебя оринтация нормального монаха... ни тентекалей ни пальцев ни языков... ни даже девушек... Затворничество страшная вещь... и я на 60% уверен что до этого доводит хентай...

Как бэ сказать... после него наверно возникает неудолетворенность собственной жизнью, и идет нагонка с помощью Хентая и додзи... это проблема "Супер-Эго" если по Фрейду >_>

Вот такие страшные огурцы.... по этому ориджинал натурал зе бетер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_____О боже как вумно.

нет, это задооооолго до аниме пошло ^O^ а неудовлетворенности жизнью у меня нет ни в коей мере ^^ хотя бы посмотреть, в чем я на выпускной пойду *,*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы Супер-Эго не возможно самоосознать >_> по этому это и есть супер-эго >_> возможно осознать Ит и Эго... более того при помощи само внушений и стремления можно Эго даже коректировать >_>

Но это так уже шучу...

Проблема жизни в том в чем пойти на выпускной, какая банальная проблема >_> хотя прзнатся я хз что бы с ней делал если бы не костюм и баста >_>... следующий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты должен понимать, что мою проблему жизни я не скажу так просто, тем более человеку, с которым едва знакома, тем более во флуде >_> алсо, последнее меня разочаровало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты уже знаешь свою проблему в жизни это уже есть хорошо >_>

Хотя наверное в моем случае меньше знаешь крепче спишь -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>_> КГЖ скатывается в депрессию

Вот такой вот резкий поворот..

Сутки через двое >_> 24 часа после 48... т.е. на 2 часа бодраствания 1 час сна >_> мне не повезло Т_Т у меня это куда меньше и составляет 1 на 4 Т_Т

Хотя мой абсолютный рекорд это чуть меньше 72 часов... около 67-68... но тогда я реально потом две трети суток продрых @_@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если взять мое физическое состояние, тебе все еще везет ^^ ибо на последнем осмотре меня обрадовали, что должна спать 13 из 24, иначе ^O^

депрессия? кто сказал? разве что ты.. мне некогда печалиться ^^ уже и так такого много было >_> слишком..

Ну так что ? Кто голосует за вариант "разврат с Хаммером" ? )))) lol.gif

оба на ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что ? Кто голосует за вариант "разврат с Хаммером" ? ))))

Минус адин...

Чувствую скоро будет примерно тоже >_> но пока... столько дел столько дел... ипт выпускной экзамены... а учится кроме как ночью не успевается >_> весь день же занят... пофлудить попырится >_> вся надежда на скорое свободное время... но там ипт.. там же i Axe приедет :angel_lol: тем более времени не будет...

А что я >_> а я скатываюсь ко сну >_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...