Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Хм..... Хеже это врядле. Но к гоблину доверия у меня больше, хотя бы за ВК.

А вообще РА.ком все еще лежит. Траур продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... ты уже так страдаешь от этого ракома.... мне уже отпразновать хочется... так што не грусти не давай мне повод для празника...

И вот у меня например к гоблину никокого доверия >_> не знаю что вы его так палеруете... в плане озвучки Куба77 и Лисек гораздо лудше... а если это за вот этот быдло сленг то мне жаль отечественый синематограф....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.... Ну Куба77 вообще лучший переводчик аниме. Лисек, голос не нравится немного. А Гоблин, ну ВК он перевел так, как надо. Конечно, это не в коем случае не круто, но под пиво самое оно.

Ну а без РА.кома я буду страдать либо пока его не включат, либо пока не найду чего-нибудь стоящего в качестве замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Лисек тоже норм, к ним бы еще Азазеля добавить..... дооо вот это была бы тима.... >_> хотя девушки бы не помешали.... но увы я таких не знаю...

И спешал баян фо Агри

f5z2aqa2893t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Cuba77 действительно хорошо озвучивает. Отлично на мой взгляд у него Hellsing OVA с I по IV получилась, так же неплохо у него вышел Claymore. Хотя мне по нраву ещё как Лурье (ИМХО-одна из лучших) озучивает.

В "Гоблинском" переводе аниме ни разу не видел)

Оним из худших на мой взгляд в озвучке является Добрый Сказочник

А вообще сабы рулят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично на мой взгляд у него Hellsing OVA с I по IV

ну щас. ты вообще аниме и особенно четвертую часть не прочувствуешь если у тебя куба заглушит этот нежный голосок поющей рипки >___> не говоря уже об остальных... вот что что а озвучка в ове выполнена замечательно, отработано каждое междометие. такие вещи надо смотреть не иначе как с сабами...

Добрый Сказочник

да, яой в его исполнении неплох, не спорю ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я яой не смотрю, так что не знаю как там...^_^

По поводу OVA, я с озвучкой смотрел в online до того, как скачал и мне понравилось.

А всё то, что у меня скачано, то всё с сабами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...