Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Ололо, к чему бы это?))

Фан-клуб ещё мой создай(те).

По-моему, он ко мне доцепляется :asuka_amazed:

Устроим эпик срачь

Милейший, он не за горами. К этому всё и идёт ХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, прочёл одну вещь, когда только писать начала и я заметил, как все фапнули. ТАКАЯ хрень, прости Господи.

Наконец-то у меня появился оппонент. Мне нужна серьезная критика, иначе нет стимула для развития. DupaVoz, я свяжусь с тобой через ICQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аянами, какой критики ты от него добьешся, если его просто не цепануло и все. Хочешь серьезной критики, так это надо когото абсолютно нейтрального. Опять же миниатюры к минеатюрам практически невозможно придраться. ибо они коротки и емки, но в тоже время не прицеплены к оригиналу и действительности. Кроме того они у тебя всегда завершены, и не оставляют простора для фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ayanami, уже же связывалась...

Другое дело, я не критик. Агроном не совсем верно, но близко говорит. Меня не "просто не цепануло", там что-то было... Но разбираться в том, что именно мне кажется затеей глупой. По крайней мере, для меня. Мне это показалось скучной хренью с... с чем-то ещё, но вот чем, уже не помню. И... не перечитывать же теперь, что там меня напрягло.

f@bLER

Мм... не хотелось этого говорить, но... боян дес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не перечитывать же теперь, что там меня напрягло

Каак? Ты отказываешься помочь искусству?! ХАМ!

XDDD

боян

ЕС!!!11

Ладно, шутки шутками. Согласен, ты в этих_ваших_инетах подольше меня намного. Так что для тебя почти любой, новый для меня прикол, будет бояном. Отакот.

А я уже задумался, когда ты авку сменишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авка... ну это так... сменить захотелось, а времени что-то ваять нет. Вот и за три минуты настрогал... знаю, не айс...

Про бояны. Дело не в том, что я в интернетах дольше, просто есть темы, в которых я прошарен чуть больше тебя, а наверняка есть такие, где ты обойдёшь меня.

Каак? Ты отказываешься помочь искусству?! ХАМ!

Ну-у-у... если очень надо, могу, конечно... но только если ОЧЕНЬ надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...