Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Ага, а где ж ты обитался-то?

Вопрос второй: в гости не собираешься? Забухаем, отметим твоё возвращение на ЕнЕ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а где ж ты обитался-то?

та то тут, то там))) мало кто поверит что я строгий модератор)))) так что это в оффтоп

Вопрос второй: в гости не собираешься? Забухаем, отметим твоё возвращение на ЕнЕ =)

где ж ты был два часа назад?.... я только что последние деньги провернул -_- ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовь.... сгоревшая материнская плата..... уход любимой..... покупка нового компа .....вот наконец вернулся домой

доставляющая цепочка=) причинно-следственные связи тут наверняка имеются ж ведь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовь.... сгоревшая материнская плата..... уход любимой..... покупка нового компа .....вот наконец вернулся домой

доставляющая цепочка=) причинно-следственные связи тут наверняка имеются ж ведь?)

не малая связь в ней есть.... но её слишком долго обьяснять, а у меня ещё слишком свежи воспоминания..... вам ведь не нужен суровый капитан в слезах? :misato_bcry:

а разгадка одна - хиккимори.

точняк.... я скоро перейду на новый уровень - перестану бриться вообще и выходить на улицу в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайтоооо вернулся же.

да. рики тоже спалила это дело.

ура же! :misato_bcry:

:suki: Рики, чаровница .... приятно когда по тебе скучает человечек, по которому ты тоже скучал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож, я тож скучал...

>__>

<__<

:D

я только что последние деньги провернул -_- ....

Копи деньгу, приезжай, приютим. ДаркМ не даст соврать)

ну и забухаем, ессна :misato_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож, я тож скучал...

>__>

<__<

:D

ну.... я думаю меня не правильно поймут, если я кинусь с парнями тут откровенничать о чувствах XD..... хотя если ты хочешь

Копи деньгу, приезжай, приютим. ДаркМ не даст соврать)

ну и забухаем, ессна :suki:

есть смысл дальше жить :suki: а то не поверишь - куда-то потерялся он у меня

Мы все скучали по капитану Сайте!Правда!Ведь да?Да же!

вот,... где бы мне еще так были рады? ... у меня даже настроение поднялось.... а было ведь ниже плинтуса.... здорово

люблю вас :misato_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...