Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Ну, кто мне расскажет душещипательную историю?

Евангелионьшика вылечили! (страшная и душещипательная история)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Выпивает с горла бутыль пива*

Я сегодня себе вторую гиф аватарку сделал,а эту можете забрать...

Такая лирическая получилась

GIFOPTd1595.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кто мне расскажет душещипательную историю?

Я. Налейте-ка мне сочка... Яблочного. А теперь слушайте.

Я вчера надрался в салат. У нас дома деньги кончались и жрать нечего, за весь дент съел кусков 6 батона... А тут пишит мне Tylorn, мол я поеду на веле кататься и к тебе заеду. А ехать ему, в зависимости от скорости минут 40-90. Далеко, короче, живёт. За это время заходит ко мне мой сотоварищ некто Лёлик. Дождались мы Тилорна, вышли на улицу и...

Тут подруливает ещё мой приятель, которого с дет-сада знаю, но вижу редко и говорит: а давайте водки. Ну, мы, ессно, а давай, а деньги? А он ррраз и достал. Сначала пол литра, потом ещё литр Гжелки... Мимо чел какой-то проходил, мы его уговорили с нами выпить... Ну все знают, как это бывает. А потом, мой дет-садовски товарищ слился. Сказал, пойду отолью, а его всё нет и нет...

Я больше ничего не помню...

Ну, пошли мы его искать. И когда проходили мимо одного подъезда, дверь открылась (а там домофон) и Лёлик, с оплем "я щаз!", скрывается за дверь. Уууу... Что было... Мы, ксатати, его потом тоже искали. (!)Оказывается, он поднялся на этаж к некоему персонажу нашей тусы (а у него быбушка что-то не лестнице делала и дверь была не заперта), зашёл в квартиру, одел бабушкину шапочку, прошёл через всю хазу в самую дальнюю комнату, где собственно и находился друган (с младшим братом), зашёл и... блин, он стал там танцевать! НЕ, ну вы себе это представляете! Силите дома, вдруг без стука-звонка и т. п. заходит в комнату сущесто и начинает зажигать!!!

Да-а... Естественно, на мой голодный-то желудок... В общем, когда я оказался дома, я помню, что мне стало очччень хреного, если не сказать... Ну вы поняли. Ох и блевал я, а блевать же нечем, ну испоганить футболку да пододеяльник я смог.

А на утро я обнаружил, что у меня руки разодраны и нога болит в области паха. К счастью только нога. По рассказу Тилорна, я мало того, что решил покататься на веле (нога), так на кой-то хрен полез на машину и стал с неё прыгать (разодранные ладони). Если честно, я попросил его дальше не рассказывать, ибо ковай, десу...

А утром (Лёлик ночевал у меня), я к нему подошёл, спросил как дела и, вдруг! Я подумал, а как же Тилорн до дома-то доехал!!! Если я тут унитаз пугал и орал - помираю, спасите, то с ним-то бедным как дела?! А ведь ещё и на работу ему надо!

Ну, он человек благоразумный (серебрянная медаль, староста группы. Друг, ничего, что я про тебя тут кое-что выдал?), посему выпил чуточку поменьше. Но всю дорогу его преследовала паранойя о том, что сзади менты гонятся. А потом он выкинул ТАКУЮ штуку! Блин, но серьёзный человек, а всё туда жу, ей богу, как дети... В общем, он спёр знак "Ведутся работы" и припёр его домой!

Внимание вопрос: Как модно ехать на велике со здороенным треугольным знаком?! А? Вот трезвый человек палился бы, пытаясь сотворить нечто подобное, а тут... Староста. Охренеть, дайте два.

В общем, до работы он... добрался. Как ни удивительно. Можно, его будет завтра напрячь, дабы отписался поподробнее о своих и моих похождениях, а то сейчас он уже спать пошёл.

А ведь была история, как я с пистолтом за людьми гонялся... А ствол у препода взял. Но это совершенно другая история.

Гм, ах да, чуть не забыл. Тот приятель, что поссать пошёл, он всё напрочь забыл и проснулся дома с опухшим глазом. Очень удивился...

Вроде ещё что-то было... Если вспомню, подредактирую.

Спасибо, сочок ничего такой. Дайте пакетик на дорожку, будьте так любезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Эпсилон

Опоздал ты с антеной , пока ты деньги пропивал я нашу выменял на тваю и еще пивасика купил тиму . Твоя атуха подороже была ..

Малькуша , налей что ли мне и Олегу по 100 грамм . *подходит к муз.центру* Олег , че слушать будем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...