Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Блин...душещипательную историю рассказать? Эх, значит жил был я)))), и был у меня УУУ! все внимание! ИНТЕРНЕТ! Ага, вот тока было ето полтора года назад, а потом как то посидел на одном форуме.....и получил за месяц квитанцию.....а потом еще получил......от мамы....а потом еще....от папы...и еще от кого-то, просто в квитанции вышло всего 5....тысяч, я когда увидел захотел провалиться и не тока сквозь пол. Но это еще было пол беды, нэт был записан на моего батька, (а он с нами не живет, да и ваще в тот момент был в море), ну и меня отключили, а когда батек с моря вернулся (долг я уже выплатил,занимая у каждого прохожего, прося милостыню, кося газоны и еще черт зная как накопил 5 тон)), он решил что из за того что я так много сижу в нете, да и еще по счетам вовремя не платим, хрен мне, а не нет...потом полтора года скитаний по друзьям, дабы чуть-чуть посидеть в паутине, ииии оооо чудо!!! месяц назад я уламал папаню на безлимит, ну еще до этого себе КЛИК билайновский купил, вот тока мне уже давно все подключили, а нета у мня до сих пор нет!!! (это я про безлимитку, а не про КЛИК), потому что пока я сидел отключенный, нам кабель перебили в черт знает скольки местах (Забыл сказать, я и без телефона домашнего полтора года сижу, представляете как прикольно :hazukashii_2: ))) и вот я уже как больше месяца ГОРДЫЙ обладател безлимитки....которой я еще даже в глаза не видел!!!! Просто там где я живу немножко трудно вызвать мастера, точнее вызвать то легко, тебе ласковый голос скажет: Да-да, конечно мастер скоро придет!), но на самом деле шанс найти мастера пьянющего в котлету где нибудь в соседней канаве раз эдак в...СТО больше чем шанс что он ваще к тебе доползет...вот и думай у кого жизнь легкая. Приходится сидеть на КЛИКе, а у него ток ночью бесплатно (днем сидеть не выходит, сколько денег ни кидаю всегда одно и тоже: ВАШ БАЛАНС -n руб), вот и приходится ночью...В чем суть, да в том что ночью здесь никого нет, а те кто есть на форуме ни сидят...даж поговорить не скем((( :icon_biggrin: Эх..."смотрит на четвертую чашку кофя", я его за эти две недели выпил больше чем блин за всю жизнь, скоро из ушей польется. вот и счас пишу это не известно кому..."смотрит на Олега храпящего в салате, Дааа...подходит к ящику и достает бутылку пива...рядом с олегом остовляет

пару чириков, уходит..."мне еще 4 тома Евы манги скачать надо, уффф, а до утра еще стока времени"

Изменено пользователем efrem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 efrem совет - завязывай с ночным анлимом, из-за него теперь по ночам спать не могу #_# (без кофя)

Насчёд инета ты точно не самый несчастный) я уже скоро начну Евангелионы лепить из "стрим"-карточек, разбавляя их окрас картами "зебры" и "рола", притом что денег даже на пиво не хватает, не говоря уже о еде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, да мне вринципе все равно, я уже давно се день сбил...а с деньгами я тя вдвойне понимаю, я за последнюю неделю себе на счет пару новых кросовок наверно скинул (эт я образно, смайл), я тож уже больше месяца живу как оборванец, но если честно меня эт не гложет ни капли. Мой принцип - затраты не имеют значения на вещи(на тех) которые(кто) те дороги(дорог)...

Изменено пользователем efrem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1

*Храпит мордой в салате*

*Вытаскивает Олега из салата* Салат ещё казённый портить! *Отвозит дрызнущего без задних ног Олега домой*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольнотаки... но смотреть- обязательно

ИМХО:гавно это ЕоЕ,полное причём,совсем не вдухе сериала,ничего нового оно не приносит

Почемубы и нет, Син довольно занимательная личность, но сколько я не бился - не пойму "ну что Рей в нём нашла?"

Может подскажешь?

Подскажу,он первый кому она была дорога не потому что она ему для чего-то нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Areldar

гавно это ЕоЕ,полное причём,

Это кому как, а меня вставило совершенно не по-детски!

Причем в самом хорошем смысле!

совсем не вдухе сериала,ничего нового оно не приносит

Да, жестковато, - порою даже очень.

Но мне за то и нравится анимэ, что там в отличии от Диснеевских произведений,

не кончается все в стиле -"А потом они жили долго и счастливо ..."

Нет такого, что вот он плохой, а этот парень наш - он хороший!

Там, как и в нашей жизни - все состоит из полутонов.

Т.е. нет резко очерченного- Черного и Белого.

Героев "Евангелиона" - жаль - они страдали и погибали.

Но это и есть Жизнь, в которой есть и горе, и страдание, и смерть.

Подскажу,он первый кому она была дорога не потому что она ему для чего-то нужна

В первую очередь, в Рей была заключена часть Юи, матери Синдзи.

И Синдзи подсознательно в ней это чувствовал, не отдавая себя отчета, почему его так тянет к Рей.

Во-вторых, пути сердца Рей - неисповедимы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь, в Рей была заключена часть Юи,

Любовь это свойство души,а не генной памяти.В рей нету души Юй,а потому эта причина вторична

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...