Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Нет просто по логике вещей человек приходит на сайт, видит дофига информации, OM NOM NOM сию информацию, идет на форум и общается про то какая же сука метнула репликант, кто убил кадзи, кто лучше аска или рей, устройство дамми плага, какие игры есть по еве, и проч, а не лезет в оффтоп -> тему-флудильню\оффтопню и сливает туда свои помои.

то есть сия идея - "замена" ""матановой" капче"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для многих оффтопщиков ЕнЕ - это больше чем лучший сайт о еве, и приходят они сюда ради людей к которым привыкли, а не ради каких-то тем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле идея не такая уж гнилая, только с цифрами жестковато. Я вот пришел когда-то чисто с целью пополнить/систематизировать свои знания о Еве (да, именно так, а не пообщаться о ней - это произошло внепланово в связи с появлением уж очень заинтересовавшей меня темы про оружие, а то, мож, так бы и не зарегился). И первое время я сидел ТОЛЬКО в основном (Ребилда тогда не было). Потом начал потихоньку осматриваться, посещать кланы (*почтительно склонил голову*), потом - анимэ и игры, а со временем - оффтоп и все остальное. В итоге, сюда я добрался уже сравнительно зрелым юзером с не одной сотней постов, да и в Rei Clan попросился, имея за две сотни, чем снискал определенную симпатию лидера клана (хе, вылившуюся в уже двухлетнюю дружбу и периодические посиделки с пивом), выгодно выделяясь на фоне многих новичков, ломившихся туда сразу после регистрации на форуме, не успевших толком заявить о себе и дать людям представление о том, что они из себя представляют.

Но не все проходят именно такой путь. И вот если бы можно было форсить именно такую последовательность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ. Я Евангелионом не интересуюсь, в тех разделах почти не бывала. Первым делом полезла в оффтоп (как всегда). Ну и в чат.

И ничего страшного же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ. Я Евангелионом не интересуюсь, в тех разделах почти не бывала. Первым делом полезла в оффтоп (как всегда). Ну и в чат.

И ничего страшного же.

чат открыт всем же, а вот как ты сюда попала мне кстати очень интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Готи-тян вообще в других разделах не появляется, и вполне себе ужилась в Оффтопе, имея официально только 38 сообщений. Собственно, только тут она и общается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чат открыт всем же, а вот как ты сюда попала мне кстати очень интересно.

Случайно, как и обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...