Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

А пес какой породы? Вот у меня сиамский кот был, он не смотря на то, что сиамцы злобные по природе, был очень добрым и милым существом. Мало того, он часто меня на слезу пробивал своими милыми глазками, когда просил что нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лежит на коленях, мурлычет, а ты его гладишь, гладишь... С собаками все совсем не так.

Ну да, собаки ведь не мурлыкают.

заведите себе бойцовских собак

Нафига бойцовских-то? Других пород не знаешь? Декоративный пекинес - тоже собака. И служебный королевский пудель - тоже. Вовсе не обязательно, чтоб собак был огромным и злым.

то собака это ни коим образом не домашнее животное

Ты меня убиваешь... Собака была первым прирученным животным в истории. Ее место всегда было рядом с человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У мння пес с 1 класса так вот, я уже на 3 курсе института, он до сих пор жив. ТАк вот, эта тварь, считает, что она на равных со мнойю  

Ето действительно есть, у мя в детстве тож собачка была(у родителей), долго она не прожила...

Но кошка еще хуже для маленьких детей, зацарапает досмерти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только пекинес - это функционально скорее кошка, чем собака, только не такой симпатишный, как кошка. И смысл такое держать, если можно завести нормальную кошку?

А то, что кошки привязываются к месту, а не к человеку, - это заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альвад. Я там для примера сказал. Лиши собаку улицы, и посмотри какое она домашнее животное.

Твои все эти пикинессы и пудели все равно воняют и их надо выгуливать. Мои все коты к слову в унитаз ходили, дада это возможно. И никогда не гадили и ничего по квартире не портили.

Милинка, что за бред, что кошка царапает до смерти...

Так и паук может залесть в нос ребенка и тот задохнется. Ревнивый брат или сестра тоже могут убить млашегод в семье, так что не надо никчемных примеров.

Вы все видимо Тома и Джерри попересмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мя в детстве тож собачка была(у родителей), долго она не прожила...

Мне даж страшно стало от этой фразы...

И никогда не гадили и ничего по квартире не портили.

Это были какие-то неправильные коты.

Вот только пекинес - это функционально скорее кошка, чем собака

Но при этом все равно СОБАКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, собаки ведь не мурлыкают.

Вот именно! Умение кошек мурлыкать с довольным видом, лежа на коленях даст сто очков форы любой собаке!

И согласитесь, кошек намного приятнее гладить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даж страшно стало от этой фразы...

Незнаю, что считала собачка, но бабушке с дедушкой она нравилась больше чем я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, что считала собачка, но бабушке с дедушкой она нравилась больше чем я...

Что ты с ней сделала? Хотя, нет, не отвечай! Я не хочу это знать.

И согласитесь, кошек намного приятнее гладить.

Как человек, гладивший и кошаков и собаков, не соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...