Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Потому что это деловые и хитрющие создания которые не любят команд

Это минус. Когда стоит выбор между иерархией и системой деловых отношений, я, как Бог Порядка выбираю иерархию. Никаких сделок с низшими существами! Ишь деловые, нашлись. И разумеется - хитрость не показатель интеллекта. Показатель интеллекта - обучаемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поэтому тут и начал отвечать, ибо меня бесит с самого начала ваше вот это вот, лучше лучше. Собирайте всех бродячих собак и чтобы я не видел без намордников и ошейников этих животных.

Больше всего поражает, что вам не удается доказаь что то иное, и вы пишите эти примитивные фразы, один за одним. Насчет лучше.

Альвальд, кошки как я сказал не нападают, хоть стаей хоть не стаей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тапком промеж ушей.

Это говорит не о недостатке кошки, а о недостатке такого "воспитателя". Таких самих надо тапком промеж ушей.

Злых и противных кошек намного больше, чем собак!

А у меня вот другая статистика.

У кошек еще один здоровый плюс - они гораздо менее навязчивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирайте всех бродячих собак и чтобы я не видел без намордников и ошейников этих животных.

Сразу после того как ты соберешь всех бродячих кошек.

У кошек еще один здоровый плюс - они гораздо менее навязчивы.

В подъезде у нас живет кошак, которого мы с соседями постоянно подкармливаем. Так теперь эта наглая тварь пытается прорваться к нам в квартиру каждый раз как открывается дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего поражает, что вам не удается доказаь что то иное, и вы пишите эти примитивные фразы, один за одним.

Если рассматривать проблему комплексно, серьёзно и глобально, то мы сначала должны определиться с критериями, затем найти способ их измерять, затем расставить весовые коэффиценты - взять фактическую выборку кошек и собак, которая была бы среднестатистической - собрать подтверждающие факты в пользу первого и второго и пдоставить циферки в формуле. Спрашивается - кому оно надо? Всё равно, мы не продвинемся дальше коэжффецинтирования, застряв на акциологических вопросах, или что ещё более убого -= на чисто методолгических и формальных. Перспективность подобных действий - стремится к нулю. Добровльцы есть?

У кошек еще один здоровый плюс - они гораздо менее навязчивы.

Это здоровый минус. Зачем мне присутсивие рядом чего-то о чьём существовании я даже не знаю? Чего хорошего-то? :serious: С другой стороны - методологию измерения навязчивости и корректную выборку в студию. Если мы серьёзно рассматриваем проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, собака в артерию вцепилась в горле, ты ей сказал отстать, и она отстала.

Я уже привел пример недостаткабродячих собак, не надо про кошек живущих на улице, ок?

Они не нападают на людей, и поэтому от их укусуов не приходится людям делать по 40 уколов, дабы бешенство не подхватить. Против нападения на людей собак, вы ничего не можете предоставить, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, собака в артерию вцепилась в горле, ты ей сказал отстать, и она отстала.

Целеустремлённость - несомненный плюс. :serious:

Против нападения на людей собак, вы ничего не можете предоставить, это факт.

В авиакатастрофах гибнет больше людей, чем при езде на велосипеде, это факт. Но из этого не следует преимущество велосипеда перед пассажирским самолётом, как транспортного средства. Нэ? :serious:

Против нападения на людей собак, вы ничего не можете предоставить, это факт.

Широкие возможности собак, боевые показатели, умение групповой атаки и фактическое число фрагов - несомненные плюсы и преимущества. :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против нападения на людей собак, вы ничего не можете предоставить, это факт.

Только то, что происходит это не так часто как об этом говорят собаконенавистники.

Так-с, что-то мы ушли не в ту степь. При чем здесь бродячие кошки и собаки? Спор же о домашних питомцах ведь был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...