Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

О, безграмотных фикеров.... Я даже знаю, с кого можно начать.

Короче, Фаблер, радуйся, что никто не орудует в бублиотеке описанными тобой методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, ибо нефиг. Мне палец в рот не клади. Хавки, я тебе даже плюсанул к последнему посту, чтоб ты прям себя больше обиженным не чувствовал :Р

Лэнса, если намекаешь на меня - то библиотеку сразу можно упразднить как таковую, ибо остальные похлеще будут. Останутся только аянами да ещё парочка.

никто не орудует в бублиотеке описанными тобой методами.

Это от слова "бублик", да? :hazukashii_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе прийдется плюсовать к каждому моему посту, все свои ежедневные запасы плюсиков. Если вдруг я не писал нигде за день, искать мои старые посты и там плюсовать!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, ты себе лучше сразу в подпись вбей: "Этот пост проплюсован Фаблером", быстрее будет. Я разрешаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не интересно, приятнее будет, если ты будешь заходить на ене и с чувством долга лазить у меня в профиле в надежде, что я сегодня писал сообщения. И с разочарованием,не обнаружив там новых, идти по форуму в поисках старых. Таким образом Собак реально подтвердится как статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подтвердить свой статус я мог бы скорее задрав на тебя ногу, но ты ж далековато...

И вообще, это прям какая-то кабала получится. А сегодня как раз день борьбы с рабством. Так что увы, Хавки, твоя идея не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технично съехал как говорится. (Плюс на востоке новый день наступил, и до нас дойдет скоро, так что тебе осталось два часа радоваться своей свободе, плюс собака же не раб=/). Да и судя по твоему посту, преданность собаки заключается в силе пометки хозяина? Никак не ожидал.

А вообще не смешно все это, а уныло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технично съехал? Брутально скатился!

Хавки, ну если ты считаешь себя моим хозяином, считай, что мир создал, например, Дюпа безудержной силой своей похоти, а первой женщиной была Рики (они, думаецца, не против :3 )

С тем, что твои посты унылы, совершенно солидарен. Ты божий дар от яичницы отличить в состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаблер, уже нюни распустил? Ты наверное считаешь, что от твоих постов кто-то кроме тебя катается по полу? Особенно те посты, в которых содержалась бредопереписка с использованием цитат из аськи.

К слову, что такое Божий дар? Кто такой Бог? Хотя я сейчас спать пойду, можешь терпеливо дождаться наступления завтрешнего дня, посочинять, поразмыслить, собрать и обработать информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...