Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Был я там. Скучно там.

Враньё! Значит не дошёл до него) Ибо я - был. До помешательства недалеко хД

БЛмагик, зачёт за авик!

ад:

MilinkA

Ты все книжки-раскраски прочитала? Да неужели??

Расскажи, хстате, что такое это загадошное твоё "Зы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы, я в детстве книжек начиталась, теперь мя никто книжечки читать не заставит)

меня раньше заставляли, но я отказывался. Потом однажды решил..."надо хоть че-то кроме фанфиков почитать..." с того времени я прочитал всего 2-3 книги...

Вообще в культурном плане меня можно назвать не далеким человеком. Разве что меломан только вот и всёпытался играть на гитаре и скрипке, но в итоге перешёл на фортепиано, в простонародье-к.п.т. иль клавишно-пальцевая трынделка). Фильмы вообще не смотрю, если только это не документальные или аниме.

БЛмагик, зачёт за авик!

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милинка

Аха, так ты их, сталбыть, знаешь, но спецом издеваешься, да? Вот всё, теперь прям поверил сразу.

БЛмагик

Смелое заявление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето издевательство над правилами русского языка

Будучи агрессивным патриотом дефис националистом, я бы например как минимум по [башке] за такое заявление надавал своей любимой битой. Не из-за любви к русскому языку, коего я не люблю вовсе из-за сложности вышеуказанного и моей олигофренности, а из-за уважения ко всем тем великим людям, кои написали столь невероятные произведения не только литературные, но и музыкальные, и разговаривавшие на языке этом.

Даже будучи подобным засранцем... я стыжусь того, что я, русский по месту рождения, жизни и воспитанию, не являюсь даже в сотой мере столь же талантлив как хотя бы половина одного из этих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛмагик

Хорошее качество, как по мне. Но вот по жизни с этим сложно бывает, знаешь. Многие на такое обижаются, по себе знаю)

А ты исправляйся, книжки читать весьма полезно.

Готя

Предлагаешь вбивать в сознание масс нравственность бейсбольной битой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...