Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Не, Хам, быдло-не_быдло реально ярчее)

Вот мл живой пример только что забегал. Охранник врывается в офис и такой ко мне: Слушай, клацни (тычет на монитор с оперой), найди мне когда футбол там завтра. У меня аж дух перехватило от наглости. Ни вы, ни пожалуйста. Я впал в такой ступор что даже не послал его матом) Хотя вот в морду бы заехал ещё чутка и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прочитал всего 2-3 книги...

Надо же, такое оказывается бывает, зы я тебя буду всем показывать, что мол отстаньте от меня со своими книжками, люди и без них хорошо живут)))

Кста, за русский язык- я из Украины(в некоторых городах за разговоры на русском языке бьют) и мне не положено знать русский язык, ну и любовь к рус-яз убрала конечно ж школа(что еще может отбить желание узнавать что нибудь новое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного - и почищу нафих тему за сегодняшний день...

Еханый бабай, инквизиция! Вечер Добрый!)

Надо же, такое оказывается бывает, зы я тебя буду всем показывать, что мол отстаньте от меня со своими книжками, люди и без них хорошо живут)))

Угу, но совсем без них можно свихнуться.

Кста, за русский язык- я из Украины(в некоторых городах за разговоры на русском языке бьют) и мне не положено знать русский язык, ну и любовь к рус-яз убрала конечно ж школа(что еще может отбить желание узнавать что нибудь новое)

о как! невесело тебе там походу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни спасибо, ни "вы"

Футбол портит людей)

А если при вопросе, чтоб вы купили за 35грн, мяч или монтировку, отвечают, что мяч- то ето вобще залет!!!! :asuka_biggrin:

о как! невесело тебе там походу....

Ты промахнулся, мне очень весело, даже слишком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэнса, мы тут литературу обсуждаем, злая моя няшка ^__^ Ну и влияние её на разных людей. Вот я например считаю, что охранник нашей конторы даже меньше книжек прочитал, чем MilinkA. Представляешь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаблер ,а что хоть за контора?

ты промахнулся, мне очень весело, даже слишком)))

Ну исходя из той информации, которую нес Ваш пост, особенно строки про то что за русский язык бьют, я решил, что житие бытие там не шибко-то хорошее.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...