Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Все правильно. Сначала она подстраивается под молодежь, а затем, запудрив мозги, начинает подстраивать молодежь под себя.

Отнюдь. Вот попробуй, для начала, сделать "подстраивающую под себя" рекламу, которая бы поощряла молодых людей к службе в армии. Строгую такую, солидную рекламу, с той самой хвалёной армейской дисциплиной, нарочитым патриотизмом и усатым генералом. Я посмотрю, что у тебя получится, и как призывники сразу же начнут втихаря от пап и мам строевым шагом топать по балкону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи телевизору нет.

Я, честно говоря, с тех пор, как поступил на первый курс(ща на третьем) телевизор вообще не смотрю. Только по утрам - у меня на телике будильник - "доброе утро" на "Россия". Да и то, телек работает чисто для фона, не смотрю.

А ведь, помнится, я без Камеди-Клаба и Убойной Лиги вообще жить не мог. Благо, что сейчас они из себя почти ничего не представляют, поэтому совсем без сожаления их пропускаю.

Вот попробуй, для начала, сделать "подстраивающую под себя" рекламу, которая бы поощряла молодых людей к службе в армии.

Ну, я в этом вопросе не компетентен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я в этом вопросе не компетентен)

Вот то-то и оно. Никакая реклама толком не будет работать, если она не разговаривает с целевой аудиторией на их языке.

А примеров рекламы настолько яркой, что она заставляет человека меняться - гораздо меньше, чем кажется. Хотя существует и такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный вопрос, нельзя дать однозначного ответа.

Ну подстраиваться это не ответ, то есть ответ, например, да она делает.

После рекламы Клинского, например, в которой показывали как движение пьет пиво из горла, в стране началось повальное массовое хлебаание пива из горла, хотя раньше до той первой рекламы массы почти так не делали. Тобишь Реклама не подстраивалась не под кого, это глупое опеделение. Ибо реклама считается одной из самых сильных движущих сил этого мира на данный момент. Помоему 5-ю строчку занимает по значимости, если найду список напишу.

А второе определение, насчет того что молодежь ее делает, это несколько я считаю утешительное, чтобы в данном определении попытаться показать, что мы не зависим от рекламы, ибо естественно в рекламном бизнесе людей молодых больше.

Так что мое мнение на первую часть вопроса.

Кстати я телек тоже почти не смотрю, только если мельком или если не дома обитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...