Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Неее я чисто из принципа не буду его раньше смотреть... Хотя в прошлом году когда отмечали с друзьями один из них за пару часов до часа Х заучил обращние и продублировал -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавк, счастье оно есть всегда, просто надо время от времени напоминать об этом.

Вот за день выпало дофига снега. С одной стороны пришлось делать трудовую вылазку на дачу, а с другой - иду сейчас и всё такое яркое, блестящее, сверкающее! На изумрудно чистом небе от луны исходит такой радужный ореол... Вот он заслуженный праздник, именно когда надо.

Путин разделяет со мной эту мысль ^^’

Мы все всегда ждем Новый год. Ждем его, потому что ожидания Нового года связаны если не с ожиданием какого-то чуда, то с ожиданием как минимум перемен, и перемен к лучшему. Вместе с тем, если жизнь всегда будет состоять только из брызг шампанского, фейерверков праздников, она тоже не принесет полного удовлетворения. Как правило, удовлетворение приносит жизнь тогда, когда она связана с преодолением каких-то трудностей и движением к успеху через них.

Вот мое пожелание заключается в том, чтобы эти трудности носили прикладной, тренировочный характер, чтобы это было только дорогой к успеху, но чтобы достижения наши были существенными, грандиозными и действительно вели к улучшению жизни по всем ее составляющим. С Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура например! Меньше двух часов осталось! И на каникулах минус 50 обещают например! И мы уже напились готовенькие! Ура! :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Истаро запечатлил меня на скрине!

asuka-joy, я про то что жеают нового счастья, а оно как ты и сказал есть всегда, и не может по сути быть новым или старым, тем более если кто счастлив, то ему это пожелание никак не прибавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, обращение президента заспойлерили!!! А ведь у нас то еще 40 минут до года нового!!!

Кстати, во Владивостоке уже давно отметили, и сейчас дрыхнут небось.

Круче всего сейчас космонавтам - у них, кажися, 12 новых годов за день(поправьте меня)

Давайте за 3 часа наберем 30 человек, и войдем в новый год с 5000 пользователями?

Создай 30 профилей, и никому не говори об этом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...