Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что риторическими, или, так сказать, чисто умозрительными здесь были все поднятые вопросы, начиная с вопроса о судьбе планеты после воскрешения всех мертвецов без разбору.

Если, кхм, эээ... кто-то всё это воспринимает всерьёз и на полном же серьёзе строит(л) здесь теории и догадки - то полку Розевира прибыло.

UPD

Всяко лучше, чем хренами.

Только вот этого нам здесь не хватало :asuka_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комб, нас объявили наследниками непостижимости Роза! Или тока меня? Ибо про разумность Хабилиса я серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альвад, ты меня не понял -_- я не собираюсь спорить о массах мозгов и их энергетической активности, факт только в том что если воскреснут все люди, то питекантропы тоже восстанут, ибо они тоже_люди_полюбас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где моя любимая пальма? Мне срочно надо сделать фейспалм...

Я-то с тобой спорил, что если брать всех предков, то где остановиться? Ибо у Хабилиса есть относительно существенные генетические отличия, а обезьяны отличаются от нас менее, чем 1 процентом генов. Вот я и отсеял лишних по критерию разумности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этой статьи:

Некоторые учёные (например, профессор Моррис Гудмэн, руководитель исследований ДНК шимпанзе при университете Уэйна в Детройте) полагают, что, согласно данным генетического анализа, к роду Homo следует причислять также шимпанзе и бонобо (Homo troglodytes и Homo paniscus соответственно)

Так что отбор до сих пор оспаривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые до сих пор с пеной у рта обороняют креационизм. Но мы-то знаем, как всё было на самом деле, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что Habilis и Erectus имеют физиологические различия с современными людьми. А то физиологическое состояние, в котором мы сейчас пребываем сформировалось 40 тысяч лет назад.

Если твоей логике следовать, то так и до макак можно дойти, а то и до микробов. Ибо тоже наши далекие предки.

Еще комментарии? Или выделить?

Физиологически мы не отличаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые до сих пор с пеной у рта обороняют креационизм.

Вот тока они ДНК не исследуют, в отличии от профессора Морриса Гудмэна.

Физиологически мы не отличаемся.

Разная масса мозга - не физиологическое отличие? А какое? Психологическое, социальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если взять человека прямоходящего и современного человека - может ли у такой парочки быть плодовитое потомство?

Будет конечно. А вот если взять человека криво ходящего, или ползающего- неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...