Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Знаешь, лезть в чужой монастырь со своим уставом не стоит, ты прийдешь туда на пару лет, а менять сложившиеся устои никому не в кайф, поэтому достанется тебе

По фиг, буду гнуть свое по официальному уставу общевойсковому и строевой службы и пусть какая - то сволочь дедовская рыпнется - лично отделаю (без пафоса, честное слово))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю к кому точно был адресован вопрос но у меня -3 и после атропина на солнце невозможно было смотреть. Да и вообще на любую ярко освешенную поверхность.

У мя -6, после капель и на лампочку не могла смотреть...

Почти на всей территории бывшего СССР до сих пор бытует мнение о то что человек прошедший воинскую службу достоин более выского доверия нежели тот кто не служил.

На етом форуме не хватает только цитаты, что геев чаще на роботу берут(не удивлюсь, что кто то сейчас скажет, что так и есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(не удивлюсь, что кто то сейчас скажет, что так и есть)

Я скажу, потому что логика подсказывет, что у этих самых геев вероятность образования геморроя от сидячей офисной работы куда меньше, чем у натуралов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедовщина - следствие желания офицеров снять с себя часть своих обязаностей.

Думаю ето больше итог того, что офицеры не выполняют какие то обязанности.

По фиг, буду гнуть свое по официальному уставу общевойсковому и строевой службы и пусть какая - то сволочь дедовская рыпнется - лично отделаю (без пафоса, честное слово)))))

Зы, ето правильно, их всех там нуно по стенкам по размазывать, а то устроили себе там приют клоунады, ничего не умеют, кроме как к молодым пристебываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу, потому что логика подсказывет, что у этих самых геев вероятность образования геморроя от сидячей офисной работы куда меньше, чем у натуралов.

Ну, я почти угадала))))) :misato_gl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что пришла наша Классная, и протянула мне бумажку на подписание, мол, если хочу, меня могут и чуть раньше в армию забрать, в том смысле, что экзамены можно сдать пораньше, а потому и пораньше уйти на службу. Вот щас и думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фиг, буду гнуть свое по официальному уставу общевойсковому и строевой службы и пусть какая - то сволочь дедовская рыпнется - лично отделаю (без пафоса, честное слово))))).

Можно подумать, среди офицеров не найдется кому набить тебе морду. Если плюнешь в коллектив - коллектив утрется, но если коллектив плюнет в тебя - утонешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы странно это ни звучало, но в армии нормальных людей тоже достаточно. Человеческое сознание устроено так, что дольше и лучше помнится именно плохое, да и СМИ больше любят копаться именно, извиняюсь, в дерьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...