Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Дупа, ну и как проц? Дорого отдал? Брал, я понимаю, с рук?

Насчет зумов, кстати, солидарен с Муни, во всяком случае, насчет тех, что встречаются чаще всего (505 и иже с ним). Перегруз там страшный. Более крутые не слышал, но они и стоят более круто...

Кстати, мне тест посоветовал MP5 (на фотке, между прочим, обкусанный вариант MP5K - его по прицельной дальности даже Узи обскакивает...). Не, вещь, конечно, хорошая, но не совсем моя. Пытался специально выгадать какую-нить снайперку - то ли их нет, то ли тест тупой. Хотя он и так тупой, раз при таких ответах посоветовал Франчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которым сейчас даже партизаны не пользуются

А как на счет всяких там террористов и прочих Усамабенладнутых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался специально выгадать какую-нить снайперку - то ли их нет, то ли тест тупой. Хотя он и так тупой, раз при таких ответах посоветовал Франчи

Результат:Наиболее подходящее для Вас оружие - снайперская винтовка Драгунова(сокращенн­о СВД),(СССР-Россия) Подробнее:­CHAuTTA.jpeg­

калибр: 7.62x54R

механизм: полуавтоматический,­­ газоотвод

магазин: 10 патронов коробчатый

Вес: 4.31 кг без прицела и патронов

Длина: 1225 мм

Длина ствола: 620 мм

Темп стрельбы : 30 выстрелов/мин

Прицельная скорострельность: 3-5 выстрелов/мин

Прицел: ПСО-1, 4Х кратность

Точность: меньше 2 угловых минут на 600м

Технически СВД представляет собой газотводный полуавтомат с коротким ходом не связанного жестко с затворной рамой газового поршня (для уменьшения массы подвижных частей автоматики). Запирание ствола - поворотом затвора. УСМ нерегулируемый. Все варианты винтовки оснащены несъемными открытыми прицельными приспособлениями в виде мушки в намушнике и регулируемого целика, расположенного на цевье, перед крышкой ствольной коробки. Кронштейн для оптического прицела крепится к ствольной коробке слева. Помимо основного оптического прицела на СВД могут устанавливаться ночные бесподсветочные прицелы НСПУ-3 или НСПУМ.

СВД широко использовалась практически во всех боевых операциях, провоимых Советской и Российской армиями с момента ее принятия на вооружение, и показала себя исключительно надежным и удобным в обращении образцом стрелкового оружия. Следует отметить, что в армиях некоторых стран НАТО также существует концепция "оружия поддержки повышенной точности стрельбы". Так, в армиях ФРГ и некоторых других стран в качестве "эквивалента" СВД используется самозарядная винтовка G3A3/SG, в Морской Пехоте США приняты на вооружение DMR - Designated Marksman rifles, представляющие собой либо просто винтовку М16А2 с оптическим прицелом, либо самозарядную винтовку SR-25 под патрон 7.62мм НАТО.

Без выгадываний, прошу заметить.

Жаль, правда, что из снайперского оружия не предложили хоть чего-нибудь поновее и посолиднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэнс, 8к. Ессно с рук, недостатки в нём-таки есть. Надо найти кого-нить найти с руками - пусть педальки поправит.

ЗУМ у меня 606 и чёрт возьми, он офигенен. Ящитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет всяких там террористов и прочих Усамабенладнутых?

47-м сейчас даже они не пользуются - давно перешли на АКМ польского/чешского/китайского производства, или на Югославские "Заставы"

Кстати, мне тест посоветовал MP5 (на фотке, между прочим, обкусанный вариант MP5K - его по прицельной дальности даже Узи обскакивает...).

На фото MP-5K-PDW - обычные MP-5K не имеют приклада и пламягасителя. Кстати, с каким Узи вы сравниваете?

Жаль, правда, что из снайперского оружия не предложили хоть чего-нибудь поновее и посолиднее.

Опять косяк с фото - на ней СВД-С

Новизна не есть обязательный признак хорошего оружия. Да и насчет солидности тоже спорный разговор - хотя СВД не отвечает современным требованиям к снайперскому оружию, но как оружие marksman'a (увы, русскоязычного определения этому нет) - равных себе не имеет, и вряд ли будет иметь в ближайшие лет 15-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мне у дешевых зумов патологически не нравится дист. Для гранджа какого-нить сойдет в качестве фона, но это не мой профиль.

А вот корг с рук за 8К, наверное, весьма неплох. Хотя, лично я с процессорами связываться не спешу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на фонарь цифры расставил...

Если бы цифры расставлял лично я - Зелёный Грин был бы в первой десятке. :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...