Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

убогий тест мне тоже снайперскую винтовку Драгунова предложил хотя я предпочитаю, что то по мощнее типа винтовок КСВК, ОСВ-96, В-94 плюс несколько гранатомётов про запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убогий тест мне тоже снайперскую винтовку Драгунова предложил хотя я предпочитаю, что то по мощнее типа винтовок КСВК, ОСВ-96, В-94 плюс несколько гранатомётов про запас.

Однако. У вас уже есть экзоскелет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот и мне не очень хочется стрелять из ОСВ-96 со своего неказенного плеча. Телосложение все ж покрепче надо иметь...

Да и тест, собственно, не модель, а класс выбирает. Наработал на снайперку - выдаст СВД, как характерного представителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот и мне не очень хочется стрелять из ОСВ-96 со своего неказенного плеча.

Дело даже не в отдаче, а в весе снаряги. ОСВ-96, боезапас к ней, да плюс несколько граников... это уже килограммов двадцать-двадцать пять, а ведь бойцу еще много чего на себе таскать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если охота пострелять из винтовки с претенциозной точностью - можно взять макмиллана или баррета.

Натовский 12,7х99 всё ж понежнее освшного 12,7х108.

А СВД - это вообще малость другой класс оружия, как верно заметил Кальтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет NATOвского и нашего 12.7 - тут можно поспорить. На Западе уже существуют спортивные соревнования по стрельбе из крупнокалок, и производство снайперских патронов массы вариантов там уже давно поставлено на поток, тогда как у нас одна, производящаяся мелкосерийно, модификация (ЕМНИП СП-12.7 называется). При стрельбе валовыми пулеметными патронами нормальной точности не даст ни ОСВ, ни Макмиллан, ни Баррет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу, как вы все распереживались) Ето всего лишь тест, он как прогноз погоды: совпало- радуемся, не совпало- не радуемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать макмиллан ТАС-50 и стрелять из него после этого стандартными патронами от браунинга - это то же самое, что покупать электронный микроскоп для забивания шурупов и закручивания гвоздей.

Да и в принципе сомневаюсь я, что та же NRA может массово "вооружиться" действительно дорогим и качественным оружием такого класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Национальная ассоциация стрелков, наверное, крупнейшая спортивная и военно-патриотическая общественная организация США.

Как правило, любые соревнования по околовоенным дисциплинам в америке проводятся или этими ребятами, или не без их участия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...