Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

MilinkA, вот представь - идешь ты, и тут бах! обстрел. Хочешь сказать, ты в этот момент будешь думать о том, как оружие не запачкать?

Нет, буду швырять оружие на землю и в спешке засыпать в дуло грязь) Вас послушаешь, так все кроме калаша в обще не стреляет)))) В России еще пропаганда идет?

Если ты имеешь в виду ополчение, то им всегда самый мусор выдают, специально, чтоб они его забывали и роняли.

Доля шутки, но

Ето не шутка, а правда. Как видишь, все верят, что снаряжение американца неработоспособное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MilinkA, ты оружие хоть раз в жизни в руках держала?

Держала и даже пару раз стреляла(ради прикола, чтоб поиздеваться). Борода ето все, зачем протыкать, если можно рвать на части? А против мелочи лучше использовать массовые способы. И в обще калаш не стреляет, а хоркается, как можно называть оружие надежным, если оно косое?

вот так выглядит современная российская экипировка

Возможно только на манекене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в обще калаш не стреляет, а хоркается, как можно называть оружие надежным, если оно косое?

Стрелять уметь надо. Из всего оружия. Мой класс, когда нас привезли на военные сборы, спокойно выбивал 3-4 из 5 - 16-летние пацаны и девчонки, в первый раз за оружие взявшиеся.

Возможно только на манекене)

Уфф.. Я хотел обойтись малой кровью, но похоже не выйдет. Сейчас и на людях найду, не проблема

Update

9963af4b7135t.jpg

4daf68552d90t.jpg

c341c75e7bfft.jpg

Изменено пользователем Calter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой класс, когда нас привезли на военные сборы, спокойно выбивал 3-4 из 5 - 16-летние пацаны и девчонки, в первый раз за оружие взявшиеся.
Можешь назвать размер мишени, модель автомата и расстояние до цели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АК-74М, ростовая фигура, 200 метров.

Над вами посмеялись. Над всеми так смеются... Думаю их цель- заманить всех в армию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...