Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как в России, но в Украине ниче не падало, просто стоял мужик и говорил, попало что то туда, или нет.
Там всем говорили, что попадали, почти всем, но не говорили, сколько раз...

Честно - не знаю, какие нормативы в Украине, врать не буду. Тем не менее - зачем врать этому мужику?

200 метров и мишень размером с человека... Каким чудом с калаша что то могло попасть? Или вы стреляли со знанием того, по какой траектории полетит пуля, с учетом скорости ветра, со знанием как отредактирован прицел? Тут даже за саму точность калаша не приходится говорить.

Еще раз повторяю - учим матчасть! 400 м с отвратным 7Н6 и 450-500 с 7Н10! Прицельные планки были подняты в положение 200м - лейтенант сказал. Ветер на 200 м оказывает мало влияния! Или вы думаете, что на 200 м мушка закроет мишень?

P.S. Что-то не слышу отзывов о российской экипировке после того, как я фото предъявил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему Милинке просто в кайф, что столько толковых парней людей притянуты сюда, к ней, посему она толкает глупости, только чтобы была движуха в ее направлении, я прав? Просто иных причин в таких разговорах не вижу.

Милинка, неужели ты сама веришь в то, что понаписала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно наблюдать, как вы не видите очевидного, живете в маленьком мирке, как рабы, как вас (даже не насильно) отгородили от правды.

P.S. Что-то не слышу отзывов о российской экипировке после того, как я фото предъявил.

Все равно там кроме брони и каски почти ничего нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно наблюдать, как вы не видите очевидного, живете в маленьком мирке, как рабы, как вас (даже не насильно) отгородили от правды.

О хосспади... Что же по твоему очевидно? Я лично видел и разговаривал с людьми, которым надежность АК жизнь спасла. И М-16А2 у меня в руках клинила (в тире). Что мне, по-твоему, предпочесть?

Все равно там кроме брони и каски почти ничего нету...

А что, по вашему, должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Что-то не слышу отзывов о российской экипировке после того, как я фото предъявил.

Будто я её раньше не видел. Уровень НАТО 10-ти летней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно наблюдать, как вы не видите очевидного, живете в маленьком мирке, как рабы, как вас (даже не насильно) отгородили от правды.

Спасибо,посмеялся.Тут даже добавить нечего,сил нет формулировать.То же самое утверждение могу адресовать тебе. Попробуй опровергни.

Все равно там кроме брони и каски почти ничего нету...

Каска,бронежилет с разгрузкой,как и у американца на скрине 3 страницами ранее.То,что у него М4 обвешана всем чем можно-ещё не значит,что она от этого лучше.А что должно быть в экипировке солдата?Реактивный ранец?Экзоскелет а-ля Кризис?БФГ за спиной?12 видов оружия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто я её раньше не видел. Уровень НАТО 10-ти летней давности.

Обосновать. Догматические утверждения запрещены ЕПФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне, по-твоему, предпочесть?

Конечно ж АК, естественно, что не М-16. Было бы глупо после такого выбрать не АК. Думаю, если бы заклинил калаш, а М-16 нормально стреляла ты бы выбрал ее... Но все таки нуно мыслить глобально)

Вот очевидное и правдивое, даже сам америкос это признал на 58 секунде видео

Если бы ето было правдой у американцев были бы калаши на вооружении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ж АК, естественно, что не М-16. Было бы глупо после такого выбрать не АК. Думаю, если бы заклинил калаш, а М-16 нормально стреляла ты бы выбрал ее... Но все таки нуно мыслить глобально)

Я и мыслю глобально. Если М-16, начищенная и смазанная, в сухом и теплом тире ловит клин - это показательно, вам не кажется?

Еще раз повторяю - учим матчасть. В АК конструктивно заложена повышенная надежность, а М-16 так же конструктивно надежной быть не может.

Вот еще видео по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...