Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

А я б наоборот посмотрел, как жирдяй-гвардеец на предыдущей фотографии будет метлой отбиваться от какого-нибудь дрыща-призывника с лопатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если М-16, начищенная и смазанная, в сухом и теплом тире ловит клин - это показательно, вам не кажется?

Интересно, в Америке наверно калаш в тире такой занюханный и с него гадость наверно стекает, и подписано: "Россия, если "г", так и все должно под "г" быть сделано, чтоб когда в "г" плаваешь все работало". Очевидно, что кто где живет(К.Г.Ж. :asuka_megalol: ), такое оружие и делает, чтоб оно хорошо работало в их среде. Думаю смешно было бы, когда русские подыхают потому, что не могут попасть/дострельнуть до врага, когда во время боя никакая гадость ни хочет супостатам в оружие залезать)

Опять глупости.

Для меня почти каждый твой пост- глупости...

Сравнивать - так лучших с лучшими.

Тут еще надо знать, где сколько лучших)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я б наоборот посмотрел, как жирдяй-гвардеец на предыдущей фотографии будет метлой отбиваться от какого-нибудь дрыща-призывника с лопатой.

Тоже верно)) Кстати, насчет дрыща - зря, уж с чем-чем, а с физухой у нас гоняют конкретно.

MilinkA, покурите наконец устройство М16 и АК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MilinkA, покурите наконец устройство М16 и АК!

...Мне они оба одинаково не нравятся, неужели нет другой замены? Для вас калаш лучше всего, а М-16 далеко позади, токо их вы признаете. А тогда остальное оружие для вас мусор со свалки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет дрыща - зря, уж с чем-чем, а с физухой у нас гоняют конкретно.

Загляни чтоль в урюпинский военкомат, посмотри, что из себя представляют тамошние призывники.

Может и вправду нет там дрыщей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мне они оба одинаково не нравятся, неужели нет другой замены? Для вас калаш лучше всего, а М-16 далеко позади, токо их вы признаете. А тогда остальное оружие для вас мусор со свалки?

А остальное оружие по надежности не лучше АК, а по точности и эргономике - не лучше М16. Так-то неплохих стволов много, но они все равно балансируют между АК и М16. Кстати, назовите, что вам нравиться? Небось G36 или FN2000?

Загляни чтоль в урюпинский военкомат, посмотри, что из себя представляют тамошние призывники.

Может и вправду нет там дрыщей.

Я в воркутинский заглядывал, и не раз. Как бы при приеме на службу дрыщей хватает, но в частях физуха жестко даются, дрыщи довольно быстро превращаются в нормальных людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, назовите, что вам нравиться? Небось G36 или FN2000?

Ну, настолько не угадать... Даж слов нету)

Из огнестрельного мне нравятся только крупнокалиберные пулеметы и дробовики.

Пулеметы- потому, что самое прекрасное оружие, и оно больше всего подходит моей тактике боя.

Дробовик- выстрели крупной дробью с нескольких метров в человека без бронежилета, и поймешь, почему он мне нравится; универсальное оружие, вблизи легко попасть, и красиво(но, конечно с дробью против броника не пойдешь), измени тип патронов и оно уже мощное и дальнобойное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из огнестрельного мне нравятся только крупнокалиберные пулеметы и дробовики.

ККП вы с собой особо не потаскаете. Даже российский Корд на сошках весит 32кг - а он один из самых легких. Самый легкий - китайский QJG-89 весит 26 кг - и это без патронов.

Дробовики - на ближних дистанциях неплохое оружие, но скорострельность и запас патронов оставляют желать лучшего. И да, 100м для дробовика - предел, даже с пулевыми патронами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в играх же самое то пострелять из пулеметика или дробовичка, только всё дело в том что дальше игрушечек такое оружие использовать становится несколько проблемно и мало эффективно.

эх какая сегодня интересная тема в кгж просто не нарадуюсь жаль только, что некоторые не имеют ни малейшего представления о том о чём пытаются спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, опоздал на самую вкусную часть. Но задним числом все же откомментирую фразу о том, что калаши бы стояли на вооружении у янки, если бы были так круты. Так вот, они и стояли. Неофициально, разумеется. Во Вьетнаме америкосы при первой возможности бросали свои М-16 и хватали АК-47 (к счастью для америкосов, калаши - лучшее, что было во вьетнамской армии, вояки из них были так себе, поэтому стволами и боезапасом янки разживались, не так уж сильно напрягаясь). Все, что говорили по этому поводу американским солдатам, - мы, мол, не можем вам запретить брать их оружие, но хотя бы не светите его в кадре, когда журналюги снимают, а то престиж зело уронится. Фоткаться - только с расово верной М-16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...